Свадьба, венчание, брак
Люди! расскажите о своей первой любви! как вам первая любовь запомнилась?
я очень сильно любила одного мужчину, глухонемого в трое лет старше меня, 8 лет его любила безумно, он не знал об этом. когда он стал стариком, просто сделала моим лучшим другом, вышла замуж за молодого.
Моя первая любовь случилась в 11 классе, он на 2 года старше, уже студент. Классическая такая любовь, с поцелуями при луне, первым сексом и милыми безделушками, и при этом очень сильное чувство с обеих сторон. Но через 2 года я попала в больницу с тяжелой операцией (гнойный перитонит) , а он показал себя не с лучшей стороны.. . и как отрезало.. . он просил, умолял, замуж предлогал, но я уже была с другим.. . не жалею.
Он.
Я всегда мечтала написать, что либо такое, что пронзило бы его в самое сердце.
Я думала что таких как ОН больше нет.
Я знала, что есть люди которым я нужна,
но мне нужен был лишь ОН.
Затем я заболела "похуизмом" С таким уровнем эгоизма остается любить только себя. С таким уровнем похуизма-по хуй кого любить.
Я находила утешенья во всех кто проявлял ко мне хоть какой то интерес,
но ОН больше не появлялся в моей жизни.
Такие как ОН не размениваются на гламурных дур, на грудь 5 размера
на губки бантиком и бровки домиком.
Такие как ОН есть и не только во сне или сказке
Просто ОН такой один.
Любовь.
Тоска.
Сердце с кровью.
Звонки.
Ночные смс.
Я, ты
и знак "бесконечность". ©Я
Вот, что я написала в последний раз вспоминая о нем..
Я думала что таких как ОН больше нет.
Я знала, что есть люди которым я нужна,
но мне нужен был лишь ОН.
но ОН больше не появлялся в моей жизни.
на губки бантиком и бровки домиком.
Просто ОН такой один.
Любовь.
Тоска.
Сердце с кровью.
Звонки.
Ночные смс.
Я, ты
и знак "бесконечность". ©Я
К поэту муза прилетела,
А он любовью занимался.
Представьте – муза и для дела!
Обидеть можно до предела,
А он не видел – целовался.
Бумага, смятая, упала,
Строка осталась недопета.
Но, согласитесь, это мало
Для настоящего скандала
У несерьезного поэта.
А он, не чувствуя угрозы,
Забыв про музу и про вечность,
Бросал на покрывало розы
И языком банальной прозы
Все сразу обещал беспечно.
С реальной женщиной объятья
Приятней всех стихов бумажных
Не стоит строгих муз бояться.
Любовь – вот главное занятье!
А остальное все – неважно!
А он любовью занимался.
Представьте – муза и для дела!
Обидеть можно до предела,
А он не видел – целовался.
Бумага, смятая, упала,
Строка осталась недопета.
Но, согласитесь, это мало
Для настоящего скандала
У несерьезного поэта.
А он, не чувствуя угрозы,
Забыв про музу и про вечность,
Бросал на покрывало розы
И языком банальной прозы
Все сразу обещал беспечно.
С реальной женщиной объятья
Приятней всех стихов бумажных
Не стоит строгих муз бояться.
Любовь – вот главное занятье!
А остальное все – неважно!
досих пор она со мной)
это было в первом классе. я сидел с девочкой, в которую был сильно влюблен. шел урок рисования и мы рисовали море. у девочки не оказалось синего карандаша, чтобы море разукрасить-я ей отдал свой.. карандаш)) в конце урока мое море было зеленым.
не мог попросить обратно карандаш)) она была так сильно увлечена....
Мария Глаголева
аааа!!! как красиво!!!
В одноклассника, хотя сейчас смотрю и думаю как я могла влюбиться в него, а может и не любовь это была, а друга когда вижу который меня любил, сердце сразу замирает, немею при виде его, может это любовь была, хотя просто нравился, даже незнаю,