Свадьба, венчание, брак
Первая любовь
мой бывший парень (любимый до сих пор) недавно женился. Перед своей свадьбой позвонил поплакался мне. Мы были первой любовью друг у друга. За время своего замужества мы виделись 2 раза у него дома. Секса не было но были слезы восспоминая. Он женился неделю назад щас звонит мне говорит как с женой невыносимо никакой любви нет. Я очень страдаю видела его свдьбу ЗАГЗ НАПРОТИВ МОИХ ОКОН... у меня есть ребенок от мужа (я замужем уже почти 3 года и за это временя не была счастливой. Бывший предлагает все бросить и уехать у него в другой стране есть родственники которые приглашают там жить и работать. Боюсь решиться бросить мужа хоть и не люблю. В любимом уверена а как бы вы поступили простите что с ошибками и не свзно очень вонуюсь
Так сложилось уже. Есть ребенок, есть муж, вы со своей первой любовью по разные стороны баррикад. А были попытки полюбить мужа? Были с его стороны попытки влюбить Вас в себя? А молодой человек тоже неразумно поступил наверняка, женившись на другой. Ну кто так делает, взрослые люди, мы все не сумашедшие, у всех разум есть. Не знаю, как вы бы поступили, но я оставила бы всё как есть, семья - это святое, как бы там ни было, тем более если муж хороший человек. Вот мы нынче в эру живем, когда всё ломаем, дабы удовлетворить свой эгоизм, редко думает о счастье других. Вы можете остаться со своей первой любовью, но не факт что всё с ним будет гладко, понимаете.... Жизнь непредсказуема. Надо хорошо подумать.
раз с женой так всё плохо и нет любви - то зачем женился то?
не надо ему верить - ненадёжный он человек.
везде хорошо где нас нет
У вас что порознь, что вместе ничего хорошего не получится пока вы не научитесь думать о последствиях и нести за них ответственность.
Вы оба придурки. Ты какого выскочила замуж, если у вас такая любовь была? Да и он хорош - задурил девочке (будущей жене) голову и потрахивал ее в свое удовольствие регулярно (характерно - первая любовь при этом ему была до сраки) . А когда пришло время женится, стать наконец мужчиной, взять на себя заботы о семье, так сразу сосунок плакаться начал...
Как у вас все запущено.. . А замуж-то зачем выходили и ребенка к тому же родили? да и он тоже хорош - бывший ваш.. . НА фиг он женился, его что, под пистолетом в ЗАГС вели? Санта-бБарбара прям какая-то...
айдонтноу
Если так невыносимо с мужем, если так зацепила за сердце первая любовь, наверное, надо соглашаться. Хотя кое-что настораживает. Если Ваш мужчина так любит- не может, то зачем было непременно жениться на другой? Логичнее было бы повоевать за Вас с Вашим мужем. Уж простите, но зря Вы так в нем уверены. Скорее всего, он сам не знает, чего хочет и хватается за свои чувства к Вам как за спасательный круг. Но сохранит ли он эти чувства и эмоции, если преуспеет в жизни, вот в чем вопрос на самом деле.
Бред. Он вас не любит, да и у вас странная любоф. Скорее зависимость. Счастья не будет.
Разрушить сразу две семьи? ! И оставить ребенка без отца? Причинить боль вашему мужу и его жене? Да вы что, подумайте 100 раз прежде чем это сделать. Ведь ДОРОГИ НАЗАД уже не будет. Если вы любите друг друга, то почему расстались.
Но если вы уверены в своих чувствах, то уезжайте. Так вы оба сможете быть счастливы. Если не уедете, будете винить себя очень долго. Решать вам.
не стоит гоняться за счастьем, не верьте ему, и не ждите, ничего хорошего из этого не выйдет