Свадьба, венчание, брак

Почему даже у 30 летних девушек такие большие запросы к мужчинам? Разве с возрастом запросы не уменьшаются?

``zh~ Zh``
Они увеличиваются. А 30 лет это вообще не возраст.
Тахмина ##@##
Лучший ответ
ну ее такую потом совсем съест
Tanya Pak
интересно, эт какие такие запросы?
Что значит " даже у 30-летних"? А что, в 30 лет надо кого попало хватать?
Мечтать никому не вредно.
Натка Мусаева
Даже! Как раз таки у 30-летних и запросы . У зрелых такого нет . С возрастом они понимают цену себе и мужчинам . А этих прёт от принцессности . Ещё этому способствуют всякие дрочеры готовые за письку на коленях ползать . Вот они нос и задирают . До 40-ка бабы дуры все .
Потому что они уже не глупые красивые конфеты, теперь они уже стали рациональными, прохаванными шоколадными батончиками.
как раз самые номальные запросы к 30 годам, возраст для современной женщины- иное понятие, нежели у наших бабушек
В 30 лет они считают, что это вообще не возраст
В 35 лет начинают тосковать и заводить котэ
В 40 готовы на всё...
Oksana Nesterkina Какой бред, в 40 выбирает уже женщина и только того кого захочет сама, а зачем в 40 размениваться на любого....
Они меняются. Становятся более фундаментальными....
Они не уменьшаются - они меняются.
Люба Бывшева
Не от возраста запросы зависят.
Марина Гергет
Запросов нет как раз у дурех лет в 18-25... а потом когда женщина сама уже себе много всего сделала - знает цену деньгами, абы с кем не будет... шанс наплодить потомство идиоту светит только как раз с малолетней, когда гормоны есть, а мозга нет.
Юлия Урванцева
после 30 лет запросы гораздо бОльше, нежели в 17..20..25..
Потому что они обнаглели совсем.
Stubborn Girl
потому что прибавляются мозги, в рассуждениях все больше практичности, а в башке все меньше желания драм по жизни...
ну в 30 лет не как в 18
Елена Казюка
после тридцати....
да пусть она ждет своего коня..
ой... принца на нем, белом.
Стоит ли говорить о "сильных и независимых"?
Стоит ли напоминать, что главная причина разочарования в отношениях, высокие запросы и ожидания.
Поразительно, как до тридцати (sic!) лет не развеялись принце-страдания (что не удивительно, в большинстве своем, такие дамы, сами не особо чем то выделяются, и не удивительно что ""принцев"" они мало интересуют)

Добра вам дамы, и джентльмены.
В 30 девушка знает чего хочет. Здраво расставляет приоритеты и выстраивает логическую цепочку событий. Поэтому у алкаша, игромана, наркомана и прочих шансов становится меньше найти адекватную девушку.
Каждая хочет продать себя по дороже. Все зависит от внешности и т. д. Люди уже по сути тот же товар. На каждый есть свой покупатель. Имея запросы-нужно соответствовать им. Все конечно хорошо.. Девушек да и вообще людей мы оцениваем внешне, но вот жаль, что всю сущность человека мы видим со временем а то и с годами. Тестируйте объект потенциальной жены, мужа желательно до свадьбы дабы не хлебнуть горя уже там, в браке))
Даша Novikova