Свадьба, венчание, брак

что делать если родителям наплевать на меня и мою жизнь ???они не хотят чтоб у меня была нормальная жизнь (см. внутри)

они не хотят дать мне 8000 тысяч долларов на пластические операции (( ведь я из-за родителей родился страшным (( ведь из-за них у меня сломана жизнь ((( разве это не справедливо чтоб они мне дали 8000$ долларов на пластику ?? ведь сам я в 19 лет такие деньги не заработаю ((
возьми топор-руби деревья.отомсти Природе.маленькая,неудачная какашечка.
Елена Ревякина
Елена Ревякина
89 418
Лучший ответ
Выйди на улицу и громко ори: "Я страшный--таким меня сделали родители",пусть им будет стыдно на улицу появляться!
Взрослый уже, родители ничего не должны, считаешь, что необходимы деньги, иди и заработай....
Жизнь даёт Бог, а не родители. У Него и попроси помощи, пусть даст возможность заработать тебе такие деньги. И вообще научись жить без претензий к другим, а извлекать полезные уроки для себя. Ты такой не один, кому-то хуже. Помогай тем, кому хуже и воздастся сторицей. Можно быть счастливым с любой внешностью. Но я что-то мало вижу вокруг себя даже счастливых красавиц - вечно им чего-то не хватает для полного счастья!
[Yu Mi Jin]
[Yu Mi Jin]
31 580
8000 баксов, это 256 000р. , если зарабатывать 25000 в мес. , то можно заработать за 10, 5 месяцев.

если у вас медицинские показатели-получите квоту. сделают бесплатно.
троллятина... .
иди сам заработай
Сделаешь пластику, а дети родятся некрасивыми . Что делать будешь?
Эльза Цой
Эльза Цой
15 509
трололо
ну убиться только остается))
а у них есть такие деньги? и они не обязаны тебе давать иди и зарабатывай, 19 лет уже не маленький, я в 16 уже работала.
Ира Алексеева
Ира Алексеева
4 091
Это провокация.
Живи и радуйся. Красота - понятие относительное. Страшные иногда бывают счастливее красавцев.
Мужчина чуть лучше обезьяны - уже красавец. Для вас главное не внешность, а благородство, порядочность, харизма и уверенность в себе. Задумайся, что легче: воспитать в себе все это или лечь под нож и выйти из- под него, возможно, уродом.