Свадьба, венчание, брак

Что делать когда муж надоел жутко????А на нового нет времени и желания )))

Ирина Ковалик
Пожить какое-то время кк соседи.. . ему кстати об этом сообщать необязательно.. . Просто вести себя какк уставший после работы мужчина, по принципу - я знаю, что ты здесь, но тебя не вижу. Не грубо, демонстративно - типа отвали и все, а мягенько, плавно.. . Главное чтобы это было внутренним ощущением. Очень помогает. Во всяком случае мнЮ. А мужчина, кстати, через некоторое время начинает суетиться.. . чувствует что-то не так, что именно "не догоняет", интуитивно начинает заново период ухаживания, отношения плавно переползают на новую ступень.
Римма Кадырова
Лучший ответ
Одиночество. Это свобода.
Из анекдота: одна женщина, выйдя четвёртый раз за муж, призналась своей подруге: " Я и с первым могла бы жить не хуже, чем с этим козлом! "
Из жизни: одна моя знакомая в сердцах призналась мне: "Всех хороших разобрали, остались одни козлы... "
Ирина Ковалик ))))))))))))))))))))))прикольно, этот вопрос как шутка был
подарить его другому
жить одной
Моldir Er@lievn@
Сначала найти интересное для себя хобби (интересную работу) , переключиться на полезное дело. А потом посмотреть появилось ли желание найти другого =)))
Татьяна Майер
Живи для себя любимой, а на него не обращай внимания. Представь, что вы соседи по общей кухне.
Бу га-га! Ответ очевиден! Со старым растаться (вот он обрадуеться) и нового не заводить!
Елена Маслова
Ирина Ковалик чего ето он обрадуется....он меня любит ;)))))
посмотреть на все это ...и улыбаться.. . и любить себя еще сильнее.. . и оставаться собой!
Перекрасься!
в обществе, сейчас, одинокая женщина не приветствуется, вызывает неопределенный тон окружающих дам и мужчин. если хотите другого мужчины - смотрите по сторонам - "кобели" чувствуют, когда женщина хочет перемен. выберите лучшего. одиночество как свобода радует не долго.
Скорее всего ты просто устала от его бездействия в твоей жизни, от проблем с которыми тебе приходится справляться в одиночку. А ты его любишь? НЕТ? Тогда в чем дело расставайся не задумываясь, но менять одну ПРОБЛЕМУ на другую не советую.
Съезди куда нибуди, отдохни. Туда, где еще не была. Но без него. Тебе не хватает новых впечатлений.