Свадьба, венчание, брак

Люди мне мой гр.муж надоел,надоели эти своб отношения,надоело его холодноть в чем то,вообще надоел..что делать?бросить у

бросить уже хочу его,мне кажется ему все равно будет,ну че это?отношения разве?ниче ему не надо,на все насрать,больше за мной не ухаживает,никуда не зовет..тупо раз в месяц денег даст крупную сумму и все гуляй сама по себе..секса почти нет..живу как будто не с мужиком,а со шкафом полных денег....ну нахрена мне все это а? нас все равно ничто не связывает,общих детей нет,общего имущества нет..
Elena Dovmat
Elena Dovmat
8 403
а вы не задавались вопросом почему он так к вам относиться? может он вас добился и больше ему нечего от вас получить? , ведь мужчина -это охотник и ему надо постоянно охотиться....))))))))))) , или в сексе вы слишком замкнуты, мало экспериментов? вот ему и не интересно? , может быт вас поглотил? расставания -это не выход! , легко расстаться, а вот наладить не так легко.... разберитесь с ним вдвоём, выясните что вам нужно и к чему вы идёте!
Вита Луполова
Вита Луполова
2 973
Лучший ответ
может шкаф с деньгами держит, а то бы уже давно в другого влюбилась
Материальная стабильность тоже вещь хорошая. Живите пока, но приглядывайте пути отступления. Встретите своего единственного- уходите.
АУ
Аёна Утлова
89 248
так бросьте тогда, да даже если и связывало бы что-то, то не стоит.. . раз чувств нет и уже все равно..
*A
* Alka Bunny
86 155
А постель то кто Вам стелили?
Сами?
Ну так и сейчас решайте так же
Ну и зачем он нужен? Даже, если зарегистрируете брак, всё равно ничего не изменится.
Валентина =)
Валентина =)
22 176
Муж может быть только законный а это сожитель соответсвенно и отнашения сооьветствующие, никаких обязанностей и обязательств и при случае еще может сказать а ты кто мне такая чтобы указывать? Выходите замуж и огромного вам счастья!
а может и ему это все уже надоело.. .
Может надо как-то его удивить, замутить что-то эдакое.. .
Изменить с другом его, или прыгнуть с парашюта и разбиться назло ему (шутка) . Выкраситься в дикий цвет и уйти в никуда, а потом вернуться ниоткуда и все простить :)))
Дерзайте, пока со скуки не поумирали там!
не факт, что этого не будет с законным мужем или с другим мужиком!!!! я думаю, если тебе чувак уже в тягость, а не в радость-НАДО МЕНЯТЬ МУЖИКА!!!! в твоём случае это будет сделать легко!!!!
Гражданский - это не муж!!!! Ищите нормального мужчину и выходите замуж. То, что возникает после свадьбы ни в одном гражданском "браке" быть не может!!!!
Татьяна ****
Татьяна ****
7 310
левак укрепляет брак)) )
народная мудрость, однако...
Ну, у вас хотя бы деньги. У других и этого нет. Цинично, зато правда.
денег дает нормально - заначивай.... купи квартирку... все ж польза от этих отношений... все равно остальные мужики такие же.. когда встретишь своего мужчину, квартирка и пригодится.. .
а вообще не замарачивайся - значит не твой мужчина...
заведите любовника . он будет ухаживать и т. п.. . а муж будет денег давать.
не хочешь не живи, в чем прблема-то не пойму. просто признайся себе, ч то для тебя важнее бабло или быть любимой

Похожие вопросы