Свадьба, венчание, брак

Если муж раз в неделю обязательно с кем-то пьет до поздна, а со мной гулять не идет, может перестать ему готовить?

Может тогда дойдет, что меня это не устраивает? Чтобы сам готовил, стирал и гладил))))))))
Aiyma Baikhanova
Это не выход из положения. Если так происходит - значит у мужа вашего другие ценности. Найдите то, что интересно ему (это не легко) . Станьте интересны для своего мужа. Если вы умная женщина - у вас все получится. УДАЧИ
Маргарита Павлова
Лучший ответ
Aiyma Baikhanova мы иногда смотрим конечно телевизор. игры мне не интересны, а с друзьями его общаться не вижу смысла. а больше интересов у него нет, все остальное - лень и по фиг.
да помой унитаз его зубной щеткой и успокойся))
роза - роза -- вы наивны как Лопух и Бурьян ...
он часто и сам СЕБЕ не может объяснить того, чего и ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, а есть естественные процессы и есть давление и ...на каждое давление есть сопротивление -- ему с ВАМИ.. . и ПИТЬ бесполезно и НЕИНТЕРЕСНО - это не решает его проблем , ----они за ГРАНьЮ ВАШЕГО примитивного ПОНИМАНИЯ жизни ...
и он страдает отттго, что попался ...а у него что -то болит, но это - вне вашей компетенции - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ помочь

молитесь, Роза.. . чтобы БОГ послал ему того, кто ПОМОЖЕТ раньше, чем он сопьётся и просите Господа о помощи и прозрении ...потому что - видит Бог - я этого ге хочу вам говорить ...
но
вы слепы
и можете погубить Любимого, не осознавая этого
Татьяна Рутц
Aiyma Baikhanova мне философско-религиозные вещания мало интересны. до встречи со мной он вообще был распи7здяем, я его сделала более домашним. он говорит, что его все усраивает в наших отношениях и он хочет всю жизнь прожить со мной и ребенка - это по поводу того, что у него чего-то там болит.
а почему бы вам тоже не сходить с подругами прогуляться?
Лена Эпп
Aiyma Baikhanova мне это не интересно. я по выходным на дачу с родными езжу.
Может тоже стоит с кем-нибудь начать выпивать допоздна, а он пусть дома ужин ждет? ! Может тогда и поймет.
Нет желания - не готовьте. Какие проблемы?
Aiyma Baikhanova проблема не в этом.
Правильно! Надо их дрессировать!! ! Я своему всегда высказываю недовольства! ! потом немного поскандалим, и всё хорошо на утро, как по струнке ходит.
Калима Ижанова
Татьяна Рутц бабы , какие же вы ДУРЫ!!!
ДУРЫНДЫ примитивные!!!
Анжелика Спивак воспитывайте домашних животных, а не мужей.
утром он по струнке ходит, а в обед по бабам
Вы его так защищаете.... Ну значит и не нервничайте по этому поводу. Да, он такой, но вы же его таким принимаете! И ничего менять не хотите. Живите тогда спокойно, у вас еще не самая плохая ситуация. Могу сказать только одно: если вы не делаете чего то из боязни, что он будет делать что то вам назло - это зря. В итоге вы так и просидите дома на хозяйстве, а он все равно будет пить с друзьями! Вы же никуда не денетесь!
Не думаю, что поможет. . Попробуйте напроситься попить вместе снимпару раз, узнаете о чем базар, может не так нервничать станете, Опять же: от добра-добра не ищут, стоит задуматься, а зачем он это делает?
а он что, живёт с вами ради того, что бы вы ему готовили и стирали? тогда не удивительно, что он бухает, а не с вами куда-то ходит...
__
_________ _________
самой тоже начать допоздна по клубам зажигать, тогда поймет
Лариса Буйко
Aiyma Baikhanova тогда он начнет ещё чаще гулять, чтобы отомстить
вы "от балды" задали энтот вопрос
видно, что вы уже давно привыкли к привычкам друг друга ...
Вика Виктория
на балконе постели ему
может перестать ему быть женой?
Aiyma Baikhanova безусловно с другим мужчиной, у кого такие же интересы, как у меня было бы проще. но мы много лет вместе, сложно разойтись.
Попробуйте, конечно, но далеко не на всех действует (((
полностью за!! ! сама так делаю. и всё нормально. главное причину неготового ужина объяснить доходчиво и дать понять, что это не "на зло" а справедливость)))
Татьяна Рутц сволочизм и отсутствие ЛЮБВИ
Привет, это у него пройдет, раз в неделю ...точно пройдёт. Будет каждый день и не с друзьями. Будешь настойчивей, сия пора наступит раньше.
Aiyma Baikhanova Привет, будет каждый день и не с друзьями....Каждый день в смысле пить? А если не с друзьями, то с кем? =)) Я ему вчера сказала, что ничё для него делать не буду в течении недели, он был очень нежным со мной всю ночь и утро =))
А вы делайте тоже самое еженедельно! Как ему это понравится?
Aiyma Baikhanova Ему это не понравиться, но и ограничивать себя он не станет. Наоборот будет чаще встречаться с друзьями, чтобы насолить.