Свадьба, венчание, брак

Дипресся ужасная. Никто меня нелюбит и не ценит. С мужем ругаюсь постоянно. Ребенок не слушается. В чем смыл такой жизни

Karina Harty
Да ладно вам. С мужем помиритесь, а ребенок к сожалению всегда слушаться не будет. Сами относитесь проще. ТЕм более если постоянно, то инмайте как должное. Поругались, все выплеснули и все. Мириться.
Наталья Олейникова
Лучший ответ
Никакого смысла так жить НЕТ!! !
Ваше терпение никто не оценит.
Жизнь, не приносящая радости бессмысленна.
Соберись и меняй все, что возможно !!!
Удачи!
Не требуйте и не просите себе любви, не назначайте себе цену. Начинайте любить себя сами, а остальные подтянутся. В молодой семье с маленьким ребенком этот период надо пережить. И если в семье хоть один человек с мозгами- скандала не будет. Ведь для хлопка нужны обе ладошки. Кому-то одному надо взять ответственность за культивирование отношений, не перелагая на другого, в общем не устраивать соревнований - ты мне, я тебе. Вот так, стараниями одного члена семьи, другой за ним подтянется. И все наладится. По своему опыту знаю, что самый главный раздражитель для мужчины- когда он приходит с работы- выплескивать на него раздражение своего заполошного дня. Обычно муж в таких ситуациях перекрывает доступ к своему личному жизненному пространству, уходит в окоп или, если он реагирует, начинается ругань. Так начинается отчуждение. Мы же мудрые, надо найти свою нишу в это трудное время, нам же за это потом и воздастся.
Наташка Мукина
Катя Придача Легко сказать... и сама бы так сказала! Вообщем то и говорю своим знакомым, когда у них сложная ситуация. Но вот у самой.. .Муж унижает и просто растоптал меня и при этом перед детьми перед свекровью. Показал свою силу. Какая тут мудрость... при этом, я сначала молчала, но муж замолчит только тогда, когда будет удововлетворен, когда я буду доведена ..
Вам надо сначала успокоиться. Посмотреть на себя и здраво оценить ситуацию. Почему Вы решили, что Вас не любят? Если б муж не любил, давно бы ушел. А ребенок не слушается потому, что видит, слышит и чувствует ваши с мужем ругачки. Надо прекратить ругаться. Все решать спокойным тоном. Иначе нервы у ребенка будут окончательно испорчены. Начните с себя. И Вы увидите, что муж Вас любит, а ребенок слушается.
если бы никто не ценил-не с кем бы уже было ругаться.... но муж же ещё с тобой! значит любит и ценит!!!! просто вы вошли в кризисные отношения.... ребенок не слушается-это следствие скандалов ваших! как -только нормализуете отношения с мужем.... изменится и поведение ребенка! все взаимосвязано. Попейте успокоительные. Повозите ребенка на спектакли, выставки, ёлки новогодние. Переключите свою деятельность на благо ребенка и мужа! Займитесь покупкой подарков на Новый год, сценарием вашей встречи Нового года! Приготовьте что-то, что давно не готовили на ужин! Встретьтесь с подругами в уютном месте. Удачи вам! Всё наладится!!!!
Даша Гусева
Karina Harty Я бы с удовольствием занялась покупкой подарков. Но денег нет на работе задерживают зп. Муж ничего не хочет предпринимать чтобы они появились. имея личную машину он не хочет подработать подвозив кого-нибудь по пути.
Вот прям никто никто? А ребенок? Родители? Муж? Друзья? Ты ошибаешься, потому что устала. Отдохнешь, придешь в норму и все нормализуется вокруг. Если хочешь - стукнись ко мне в агент. Поболтаем
Svetlana Matveeva
Не переживай сильно и успокойся, все мы проходим через это и неоднократно. Поверь, после черной полосы всегда наступает светлая! Удачи и счастья ! :)
у всех бывают такие моменты!!! если сейчас все не очень хорошо значит скоро все будет клево!!!)
Ничего не делать и ждать, что все само выправится - конечно, бред.
Самое большое, что Вы можете сделать - начать с себя.
То есть оценивать происходящие ситуации, и если видишь, в чем не права (а это так и есть - не бывает полностью виноват только один) - начать делать выводы и менять себя. С этого же дня.
Это непросто - видеть и признавать свои ошбики. Но лучше научиться.
Тогда постепенно (не надо ждать быстрых результатов) все вокруг тебя начнет меняться.
А ребенок может быть таким глядя на ссоры родителей. Они же учатся на примере. Видит, что мама с папой слушаются друг друга и подчиняются - сам будет брать пример.
Инна Пушина
Себя нужно любить!! ! И уважать!! ! А остальное все наладиться! Скоро НОВЫЙ ГОД, значит все будет по новому! УДАЧИ!
Всё хорошо, просто пмс, пройдёт через пару деньков, поверь)))))))))
Karina Harty в том-то и дело что пмс нет
не всегда наступает светлая полоса. Это я утверждею, как хорошо информированный оптимист!
посмотри фильм Секрет, он есть в инете, или книгу по этому фильму прочитай, лучше если не один раз а много, столько позитива, мне это помогает
Удачи!
gde nado terpite a gde nado borites,semia eto slojno,poverte tejelo ne tolko vam no i im toje! kstati pervue 7 let zamujestva ochen krizistnoe vremia,potom vvse obrazuetsia. a esche izmenite chto nibud v sebe,nu dopustem stil,pomogaet sebia zanovo polybite. udachi.ne veshat nos.
Что значит - не любит? Как это - не ценит? Человек редко может заставить себя любить, но заставить себя уважать может всегда! Посмотри в зеркало и улыбнись, ты у себя одна! И будь мудрой - в жизни всякое бывает. Постарайся себя сдерживать, когда появляется желание погавкаться, и в ответ на агрессию - промолчи, улыбнись. Вот увидишь - станет сразу легче
сли такое состояние постоянно, то вам придется пересмотреть своё отношение к окружающим, в т. ч. и к мужу, и к ребенку. наверное, вам надоел муж, либо вы его и не любили, а на этом фоне и ребенок может раздражать. Постарайтесь показать, проявить по отношению к ним как вы их любите, чтобы они почувствовали это. Или вы считаете, что раз это муж и ребенок, то само собой подразумевается, что вы их любите, и проявлять это не обязательно, тогда вы явно ошибаетесь.
Karina Harty Ребенок не от мужа.
Karina Harty и еще он-то ну никак не показывает свою любовь ко мне. наоборот говорит что ему на меня наплевать