Свадьба, венчание, брак
Хочу собрать чемодан и уехать с ребёнком от мужа.Ругаемся не редко, нет понимания и мы очень разные.Что делать? КАк пост
Как поступить? думаю о разводе... сердце разрывается...подскажите ...
Скорее вы одинаковые! Противоположности притягиваются. Не стоит рубить с плеча. Нужно сесть вдвоем и поговорить. Бросить все всегда успеете. Попытайтесь найти общий язык. Хотя если нет уже любви то и договориться трудно будет.
еще один пример того, что гладко было только на бумаге. а как проза жизни дала по лбу - приходится снимать розовые очки.
Есть куда ехать? ? Шаг сделать то можно, Но надо хорошо подумать.... и
не только о себе, но и о ребёнке, о его будущем! Самое главное, чтобы о поступке потом не жалеть всю оставшуюся жизнь!
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений – значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
а где были глаза до брака? Ведь человека в принципе видно. Он показывает себя во время пьянок, ругани и до. Если ты сейчас поняла, что дальше будет так же, (а человека не переделать), и ты терпеть не собираешься (а на это способны сильные люди), то бери ребенка и уходи. У тебя жизнь вся впереди. Терпеть ради ребенка-это такой маразм. И ребенок все видит. Ты молодая и найдешь себе адекватного, ИМЕННО ТВОЕГО, Многие ошибаются. И женятся ни по разу.
решать вам, но если такие мысли посещают, то дальше будет еще хуже, наверное лучше расстаться, при этом желательно избежать скандалов, ребенок все равно чувствует что в семье что-то не так
Если всё так плохо предложи мужу пожить какое-то время раздельно, не разводясь. Он и вы с ребёнком будете навещать друг друга. А там время покажет. Если утрясётся-сойдётесь снова, ну а если нет-значит не судьба...
Подумайте о ребенке. Он ведь не только Ваш, но и мужа (не стоит забывать об этом) . В любом случае решение за вами...
Хорошенько взвесить все "за" и "против" и если "против" окажется больше, ни в коем случае не оставаться только ради ребенка.
самое простое это уйти от проблемы - не решив её, или хотя бы попытаться разобраться, что произошло с вашими отношениями!
поговорите с мужем, если оба согласны на развод - разводитесь, только чтобы потом логки себе не кусали!
Юлия, если есть куда уехать, уезжай (только заранее поставь мужа в известность) , будет время все обдумать и решить как правильно поступить, но только на "холодную" голову, не надо "рубить с плеча", если поедишь к родителям, поверь, легче не будет, они еще больше накрутят проблему! проверенно! а развестись всегда успеешь, дай время себе и мужу! желаю тебе счастья, нам жёнам его почему-то всегда катастрофически не хватает! не вешай нос!
Для ребенка хуже видеть каждый день скандалы, чем встречаться с папой по выходным. Если сил нет - разводитесь. Ребенок подрастет и все ему обьясните.
если решили что пора собирать чемодан значит надо собирать.. . оставлять так нельзя....
так совет дать очень сложно нужно знать хотя бы из-за чего ссоры, любит ли он ребенка, любит ли его ребенок, если ответ на все эти вопросы нет, тогда лучше неждать а собираться и уезжать что бы не тровмировать ни себя не ребенка.
Ругаються все.. . это норма ...иначе скучно...
Юлия! Вы знали за кого Вы выходите замуж! Это ошибка бльшистансва женщин, когда они оплененные браком бегут под венец, не взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ"... Конечно нужно уходить от такого мужа, но ребену это будет очень тяжело перенести!! ! Это будет психологическая травма на всю жизнь! Вам просто нужно сесть и поговорить! Если не получиться, уходите!! ! Но есть одно НО!! ! Такие мужья еще очень долго преследуют после этого свою жену! Лишь потом они понимают что им нужен ребенок! Так что решат только Вам! Хорошо собиритесь и подумайте!! ! Удачи Вам!!!
от себя не убжишь, кода решишся, решение само придет, а пока у тея есть сомнения, отпусти его душой и жизнь будет проще
Развод - это очень серьезная проблема, она шлейфом потянется через всю жизнь. Взвесьте все, но поймите, что главное -это его отношение к ребенку. Если плохой отец, то проще, а если хороший, то лучше не найдете. Возможно вам надо отдохнуть друг от друга. А ссорятся все.
если всё так плохо, беги от него подальше, пока молодая, чем дальше-тем хуже, а ребёнка сама воспитаешь, без мужа ещё не одна не померла.
О ребёнке думать надо!!!! Если ему заменишь отца другим и он его любить будет уходи!!!! Но всё же если ребёнок взрослый так обьесни ему и разреши после развода видится с отцом!
Разводись!!!!