Свадьба, венчание, брак
Что делать с мужем если он постоянно орет на меня и заставляет дома убираться? Развод?
Поддерживать чистоту должны оба, Вы можете нанять человека будет 1 раз в две недели помогать убирать комплексно. а Орать -это не уважение. Надо поставить его на место.
С мужем ничего,
а с пылью и беспорядком бороться... .
если всё убрать раньше, будет у него повод кричать?
а с пылью и беспорядком бороться... .
второй тоже будет ждать работящую и третий так что учись трудиться а не бездельничать
прикольно, а мой наоборот - расстраивается, когда я хочу убраться
Мужчина любит уют в доме, так создайте его
а что ты вообще умеешь? Готовишь ему супы? Стираешь ему? Детей воспитываешь? Работаешь и еду покупаешь? На кой хрен ты ему нужна?
"главней всего, погода в доме... "
а мама твоя тоже дома ни хрена не делала? терпеливый ей папка попался. а мне вот никогда в дерьме по уши сидеть не нравилось-не моя стихия. и грязная посуда меня раздражает больше, чем моего мужа. не выходи замуж, когда с этим разведёшься. ты ведь женщина, а не посудомойка.
Это жена должна кричать на мужа, что он не вытер ботинки, насорил и т. д. А у вас всё наоборот получается. Конечно разводиться нужно. Может он себе чистюлю найдёт. А так можно и до тараканов и клопов дойти. Не дай Бог ещё и вши заведутся.. . Бедный муж!)))))))))))))
убирать, стирать и готовить это прямая обязанность жена. а на свинью конечно будет орать
я вот люблю чистоту, просто поддерживаю, в сочетании с любимой музыкой так вообще фитнес, и дома чисто, и фигура в норме.
Заставляет убираться дома? ИЗВЕРГ !!!Он бы ещё попросил посуду на кухне помыть !!!Совсем обнаглел! Развод! Конечно развод !!!
Жить в грязи никто не любит, этот муж орет, а следующий и побить может, учись убираться, пока не поздно.
Он не будет орать, если дома будет порядок. А если не хочешь заниматься уборкой, то придется разводиться и выйти замуж за такого же близкого по понятиям человека
убиратса надо.
Дома видимо очень грязно, если орет. Уборка единственный выход
Измени ему.. . со мной. А потом отыечай хорошо мой козлик
вроде как все ясно. Если все так и обстоит, судя по вопросу. Развод
А еще готовить и стирать? Конечно развод! Выложи фотку, чтоб народ знал что тебя то им точно не стоит в жены брать.
чистоту в доме подерживайте! А мужу объясните, что крик- не мера воспитания! А лучше сами на него кричите. Еще можно все его просьбы, сказанные с поышенной интонацией, игнорировать- авось, сам поймет, что не прав