Свадьба, венчание, брак

Очень хочу, чтоб муж без моей подсказки купил что-нибудь вкусненькое. А он не догадывается

мужчинам вообще не дано догадываться.
Намеками, душечка. В этом и заключается женская хитрость.
Даже если придется сказать прямо - удивитесь, что он выполнил ваше желание.
Не ждите, что ваш милый - телепат. Только больше разочарований себе принесете.
Татьяна Криничная
Лучший ответ
Согласна с Рыжей.
Только личным примером. Теперь муж знает, чем меня побаловать и чему я всегда рада. Мороженому::))
Алина Клименко
и не надейтесь - НЕ ДОГАДАЕТСЯ!!!! всё объясняется просто - они не такие, как мы! по этому не надо ждать, не надо обижаться, не надо скандалить и прочее (кто на что способен) - просто скажите ему об этом )))
В некоторые все мужчины такие- что поделать?!
Saniya Jangirbekova
Напиши смс, так не догадается, а потом можешь напоминать: а помнишь ту смску? ))
Делай сюрпризы сама ему... Может возьмет с тебя пример.. У меня получилось
Намекните ему ненавязчиво. Мужики в этом смысле, извините, туповаты.. . Но, конкретно поставленную задачу они выполнят от и до.. . И, вообще, они ради нас горы свернуть готовы...
придумайте вместе игру и назовите ее как нибудь интересно, а так же правила игры, и кто не купил-тот исполняет танец:) ) или кукарекает на балконе:)))
совершенно бесполезное занятие, надо сказать и все, он же мысли читать не умеет))
знаешь если честно, я бы тоже хотела чтоб мой муж мне покупал что нить без намёка))) мне кажется так никогда не будет пока сама не скажешь)))))))))))) счастья вам)))))