Свадьба, венчание, брак

что мне делать? муж гуляет. как его развести с подругой.(тут замешана магия)

замешана магия? Вауу ауууу уххтыыыыепт)) )

Это муж тебе говорит что тут магия замешана? Вырви клок волос подруги, и об забор ее долбани лицом

Я тебе гарантирую, любой приворот снимает
Robiya 1991
Лучший ответ
Ну прям уж магия ...Сходите в парикмахерскую, сделайте прическу, может покрасьте волосы, купите себе супер модных вещей, сходите в клуб, в ресторан, с подругами с друзьями, познакомьтесь с кем-нибудь, съездите (допустим) в Питер на экскурсию с друзьями ...в общем не сидите сиднем, займитесь собой конкретно, плюньте на мужа, пусть таскается кобелюка, вот посмотрите он все это увидит, знаете как его жаба начнет душить, магию как рукой снимет. Только когда "магия" сойдет, не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте наслаждаться жизнью!! ! Удачи!!!
заняться своей жизнью Вам надо
Nfg Hjbn
Гони его сам подумает и зделает выбор кто ему нужен!
Надо поставить его перед выбором - Вы или она.
И молитесь за него.
Viktoria
Для начала - не верить в магию, а верить в себя. Пока будете себе голову забивать - точно ничего не выйдет
поверьте, кто в Бога верит, для того никакая магия не существует... а с мужем... это Вам решать - или терпеть, или нет
Вам решать как это сделать, но я б на вашем месте не была уверена что магия здесь замешана.. . очень мало людей которые могут на самом деле приворожить человека, а тем более женатого.. . может вам отпустить проблему? и она сама решиться - муж поймет кто ему действительно нужен и здесь вам придется только принять его выбор; ) желаю удачи!!!
Яна Варламова
Магию придумали, чтобы снять ответственность с себя за свои глупые поступки, не надо в это верить, лучше сходите в церковь и посоветуйтесь с батюшкой как Вам себя вести. Займите всё свое свободное и несвободное время работой над собой, своими ошибками и становитесь лучше, краше и добрее... Пусть Ваш муж наиграется в любовь до отвращения, а Вы постойте в стороне и посмотрите на все это со спокойным сердцем. От красивых, мудрых и главное любящих женщин еще никто не уходил! Знаю как непросто следовать всем рекомендациям, но уверяю Вас все это работает, магия в Вас, а остальное чушь, блажь и грех! Удачи и счастья!!!
Вера Попова
Дина Кенжебаева Согласна с вами во всем, кроме что от красивых и т.д не уходят. Уходят от всяких, но то что в последствии все таки возвращаются, это факт.
А даже если магия - что сделаешь? Ну сходишь ты сама к какой нибудь бабке, отвалишь деньги, она тебе наплетет в три короба, а где гарантия что все дальше нормально будет. К тому же у некоторых такая слабая психика, что от такого перетаскивания каната мужичек может и спиться и в психушку попасть, а то и вобще в петлю залезть (не дай то бог) . Ведь не на улице же просто увидела его разлучница и думает, ох дай ка я его приворожу. Значит встречались уже до колдовства. Так что пока ваш супруг сам не захочет избавится от колдовских чар, вы ему, а тем более себе ничем не поможете. Мой вам совет, хоть и трудный, отпустите, займитесь собой, покажите ему, что без него вам ох как прекрасно живется ( даже если это совсем не так) . Куда только чары подеваются, когда он будет бежать к вам на коленках. А если будете что то делать, да еще против его воли, так как сам он наверняка, не хочет верить ни в какую магию, потом он вас же и обвинит, что именно вы, а не она прибегли к помощи колдовства. Удачи вам и любви, терпения, и не надо искать оправданий подлецу, который вас предал. Им все вернется, и ваши слезы, и предательства, и ихнее колдовство, если хотите. А вы подумайте наконец то о себе любимой. И все у вас будет хорошо.
А с чего ты взяла что магия?
А зачем нужен такой муж, который гуляет? )))Вы что себя на помойке нашли. (((
Если в Бога верите молитесь.
Anna Ohanyan
хочешь универсальный совет? сто процентов поможет.
Берешь всю вашу заначку (ну или какую то сумму денег, желательно у него) , собираешь подруг, идете для начала в солярий, маникюры, пидикюры, массаж и обязательно шопинг. Заканчиваете день в кафе за разговорами о мужчинах-новых, которые с вами сегодня проведут этот вечер, а потом идете в клуб, кафе, ресторан (на выбор) . А еще хорошо бы записаться в фитнес клуб. Самое главное условие на все вопросы мужа, улыбаться и говорить, что скоро лето и вы хотите немного поправить красоту и придать ей нового шарма. Можно пару раз, когда звонит подруга выйти в другую комнату со словами: "Подожди я не одна".Я гарантирую, что если есть в вашей семье то, что нужно сохранять он бросит ту маромойку, и вернется к вам, вот только любить себя и бросать заниматься собой не прекращайте, когда он будет чувствовать загадку и не дотупность, он всегда будет рядом. А вот потом вы уже решите, нужен ли вам такой проходимец, ведь вас будут окружать более достойные и умные мужчины. Да да именно УМНЫЕ, т. к. ваш не умный, если не сумел скрыть от вас свое временное увлечение.
оставь его люби себя, придет время сам придет или нет.. всеравно если даже вернешь не сможешь забыть и простить его измены с подругой ...прежних отношений не будет... а магия это все бред..
Самое главное-не закатывайте истерик, не выясняйте отношений и ни-ни о его подруге-ее для Вас нет (!!!). За свое нужно бороться всегда -ежеминутно, ежесекундно ( в хорошем смысле этого слова). Кардинально измените свое поведение, начинайте заниматься собой. У Вас все получится! Желаю удачи! Личный опыт.
Знаешь, все что тут насоветовали про заниматься собой и своей жизнью работает на 100%. Да, у него начнет сносить башню что это такое происходит с его женой? А уж если на горизонте нарисуется соперник рядом с его женой, то дамочка слева вообще срочно будет забыта, ему уже будет не до нее. И снова идилия дома и любовь и днем и ночью. Я сама через все это прошла. Только вот сейчас смотрю на него и часто думаю- а ведь в нем нет ничего особенного, дядька как дядька и нафига ваще мне надо было за него"бороться". Наверное просто я выиграла очень легко и просто, хоть и вместе мы, но мне почему то хочется чтобы он ушел, хочется другой жизни новой и без него, вот так. А повода турнуть его нет, раз решили все начать сначала так и чего теперь вспоминать-то. Он знает что 2 -го прощения уже не будет. Так что подумай, а надо ли тебе его с ней разводить, лучше отправь его к ней он и ее также предаст это 100% и это будет твоя маленькая месть им обоим.
Valya Siamskaya
Самая лучшая магия-проявить его интерес к себе. Привести себя в порядок, и даже найти себе друга, жизнь ведь продолжается. Удачи вам.
сходите к колдунье и отворотите к себе от подруги!
Я сама по себе знаю ничего делать не надо, потому что как ушел так и придет обратно.
А нервы трепать бегать по бабкам и деньгами швырять налево и на право не советую.
лучше сделать вид что тебе до него по барабану.... результат увидишь.