Свадьба, венчание, брак

Что делать,если муж остался на свадьбе гулять,а я к ребенку домой уехала?

Вообще то должен был с Вами поехать, если любит Вас. А такое поведение с его стороны говорит о том, что живет автоматически-есть жена, ребенок, и ладно. Лишь бы не один. Хотя со стороны судить сложно и не нужно. Просто я написала свое мнение, у многих такие мужички (не ущемят себя в удовольствиях). И у меня такой был весельчак.
Ирина Петренко
Лучший ответ
ничего
всё нормально
он вернётся, вы дома, у вас всё хорошо
свадьбы ещё будут, эта - не последняя
Елена ***
С ребенком пообщаться, уложить спать и ждать мужа. А что в этом плохого, что уж остался. Пусть повеселится. Главное, чтобы не напился и не загулял. Следующий раз договоритесь, что Вы останетесь, а он поедет к ребенку.
вы уже все сделали хотя нормальный муж вернулся бы с вами домой
или нервничать. или довериться ему
Анюта Исаева
спать ложится, а муж вами не дорожит, эгоист
Екатерина :))))
Ничего не делать. Дайте супругу спокойно отдохнуть. Со следующей свадьбы он к ребенку поедет )) Или с ним дома останется.
Кстати, если исходить из высказывания, что нормальный муж бы поехал вместе с женой, то можно дополнить, что жена, будь она нормальная, дала бы мужу возможность отдохнуть, а не тащила с собой, хотя в этом нет никакой необходимости...
Lida Tomkevi?
можно подумать, напьется и уснет, не все же ёб-и по жизни
Почему он там остался то? Он жених? Если нет, забирать!
Ничего не делать. Ждать, пока ребенок вырастет и тогда вы сможете оба на свадьбах гулять хоть сколько.
Оксана Амарій
Ребенка бабушке, а сама на свадьбу, ты что хуже мужа!!?? 1!!
Оля Гусева
Ничего, догуляет - вернётся.
Лидия Усатова
А что ты делаешь когда муж с друзьями задержится? Все будет хорошо!
здесь два варианта:
1. если это ваша свадьба, то "первая" брачная ночь то ли будет то ли не будет;
2. если это не ваша свадьба, то главное чтобы домой заразу не принёс
взять ребёнка и обратно на торжество) ) за мужем следить) ) шутка конечно))
это нормально . вы же МАМА .