Свадьба, венчание, брак
Вы с удовольствием все делаете для мужа – готовка и т.д. или это обязанность тяжкая???
Когда как, иногда лень, но надо.
мне домашняя работа не в тягость, тем более, что мой муж мне помогает по мере возможности
Я это всё делаю (готовлю, убираю, стираю) потому что люблю чистоту, порядок и вкусную еду. А если этим пользуются муж и сын--я только рада)) но и без них я всё делала так же.
Стараюсь и делаю для мужа все с большим удовольствием, чтоб он гордился своей женой-хозяйкой) А особенно люблю готовить различные экзотические блюда))).. И он мне всегда помогает когда свободен от работы)
Конечно с удовольствием
Готовлю и убираю я прежде всего для себя, мне комфортнее в чистоте жить и вкусно питаться=)
Для любимого делать все в радость!
Бывают творческие приливы и отливы, отливы из-за потребительского отношения мужа, если я ему суп, десерт, компот, носки постирать и т. д. , а он у ТВ сидит (ну, я утрирую) .
А вообще, люблю доставлять удовольствие исполнением бытовых обязанностей.
50 на 50
L, вопросы какие то с подтекстом, то жена энергичная, или бремя тяжкое. Приготовить обед, постирать, полы помыть для любимого мужа - это в радость ( мне так кажется ) Семь вкусных обедов - один ценный подарок! Пусть наберётся сил, полежит на диване, посмотрит телевизор, мужа надо беречь, мужской век не долог ( не про вашего будет сказано ).
ненавижу готовить, но приходится. тк он вообще ниче себе приготовить не может
Ну у всех же по-разному! Я люблю - мне приятно!
до мужа была обязанность а как он появился превратилось в удовольствие, обажаю убираться -приходит говорит как дома свежо, люблю готовить -друзьям рассказывает как вкусно готовлю, ради этих слов хочется горы сворачивать!
Делаю только когда сама захочу, стирает- стиралка, посуду моет- посудомойка, глажу когда все постирано уже,,,, Муж на руках носит
стирка, уборка, готовка ни когда особо не напрягала до того момента пока муж не начал говорить, что я не убираюсь дома ( при этом он постоянно проходил в ботинках и разбрасывал свои вещи) , не готовлю и не стираю (часто не успевала из-за того, что много работала) . Теперь он делает это сам))))) ) т. к я ушла от него
Муж занимается уборкой, а я ОБОЖАЮ ГОТОВИТЬ. . особенно итальянскую люблю:)
Когда не устаю, то с удовольствием.. . Когда слышу "Спасибо, было очень вкусно", то с удовольствием.. . Когда вижу удовольствие на лице и щечках, то с удовольствием, а когда готовку принимают, как должное, как просто женскую обязанность то и удовольствие начинает пропадать...