Свадьба, венчание, брак
Правда, что каждая женщина уверена, что именно ее муж ей не изменяет.
Говорят настоящий мужчина не когда не допустит, чтобы жена догадалась в его измене и типа всё хорошо. Я измену простить не смогу, я сразу тат мужу сказала. Не из за обиды, а из за осознания, что он трогал и его трогали, вот и все. Сказала как узнаю так и соберу тебе вещи, даже с дестернёй детей, не смогу спать с ним и все, смысл жить вместе??? Он согласен, говорит что тоже не простит, оч. ревнив и что убьёт))) А я его подкалываю с серьёзным лицом: Ток придохраняйся когда спать с другой будешь, столько болезней кругом"А он взрывается и убеждае меня, я кайфую))) Потом мы смеёмся и я говорю что конец ему будет тогда, он кивает)))
Правда или нет, но если уверена - то так оно и есть. Самая правильная политика - быть уверенным в своем партнере.
нет, все женщины сомневаются
Вот пока Я, не поймаю мужа в чужой постели за ногу, я буду уверенна в этом, все остальное домыслы и предположения, да и повода не дает для подозрений )))
Да, честно говоря на всех женщин мне глубоко плевать! Я ВЕРЮ в то, что МОЙ муж мне не изменяет, а что там другие - это их проблемы!
Неправда! Есть масса женщин, которые следят за мужьями с целью уличить их в измене! И ведь добиваются своего!
есть женщины которые уверены что изменяет на каждом углу-хотя этого вовсе и нет, а есть такие кто просто не хочет знать про всю эту галиматью и живут себе в семье кстати хорошо живут- они потому что мудрые
Конечно. Доверие в семье не последняя вещь.
Это касаеться каждои НАИВНОЙ женщины.
Нет, это не так.
конечно уверена, пока за хер не поймаю или доброжелатели не напоют....))))) )
эх.... я в себе то не уверена, как я могу быть уверена в другом человеке, по сути дела чужом....)))))
не правда, многие уверены что изменяет
каждой женщине хочется в это верить :)
больщенство лишь прикидываются уверенными, а в душе сомневаются.
Я знаю своего мужа, как никто лучше. С полной уверенность могу сказать, что он мне не изменяет. А на мнения других людей мне всё равно. ИМХО.
Я за своими не замечала. Истязать себя глупыми мыслями, чего то придумывать не собираюсь, некогда мне сочинять истории. Да и вообще не думаю об этом. По телефонам не лазию, не проверяю где он и с кем. Наши отношения основаны на доверии.
далеко не каждая, поверьте. Наоборот, такое впечатление, что все параноики и видят то чего нет.
Но я отношусь к тем, кто уверен, что муж верен мне:)
думаю не каждая. Вот моя кума постоянно подозревает мужа в чем-то.
а я об этом вообще не думаю, а то это все может перерасти в параною. Обычно с нами происходит то, чего мы боимся.
Я просто верю, что муж любит меня и хранит верность и все для этого делаю
уверена
В существе по имени человек-будь то муж или кто то еще-быть уверенным нельзя.. .
а что по мне - я даже не задумывалась над этим - или слишком в себе уверена или мне всеравно, а может и то и другое)))))))))))))))
правда
да я думаю когда мужчина захочет изменить или изменил, это видно сразу.. .
хоть неосознанно но это понять можно.. .
Вот на данный момент я уверена, а что будет дальше... пока не хочу загадывать..
Большинство уже прошли через это... В жизни есть вещи страшнее измены...
Насчет каждой не скажу. Женщины разные. Одни вообще об этом не думают, и они правы. Другие ревнуют к столбу. Третьи знают, что муж изменяет, и совершенно не дёргаются по этому поводу. Даже не знаю. Тут можно много сказать. Вы бы поточнее вопрос сформулировали.
любой мужик склонен к измене
конечно да ну почти да
да