Свадьба, венчание, брак
Почему все женщины считают, что - им то мужья точно не изменяют ! .
доверяют, верят в лучшее в людях, или в людях не разбираются, а может те и правда не изменяют. Есть порядочные люди что ни говори. МОжет не массово, конечно, но кому-то повезёт
Потому, что лучше не бывает!
все по-разному считают
вот как раз я не такая доверчивая но.. рассуждаю логично.. работа у него в маркете перед камерами.. с работы бегом на автобус и домой причем минута в минуту вовремя при этом еще и мне звонит пока едет.. без меня никуда не ходит.. к телефону не дергается.. все 4 выходных дома.. так что следуя логике измена исключена
по себе судят
Не все, все люди разные, глупо всех под одну гребёнку. Не все женщины так считают и не все мужчины изменяют.
Потому что они не изменяют.
Мой муж просто однолюб. Он изменять не умеет.
Все-то как раз паронойят "А вдруг он мне изменяет".
Так удобней)
Lanochka
умница
Доверчивые дурочки потомушто.
А проверить мужика легко. Возникли подозрения в измене, вернулся не вовремя, лепит чепуху - баба пусть тащит в постель на акт, смотрит количество эякулята. Она должна знать сколько кончает, и после скольких дней воздержания. Не знает - какая она жена, так, подстилка. Так вот, оказалось меньше ожидаемого - трахался на стороне собако, однозначно.
Что? 0_о они почти все ревнивые и подозрительные.
вопрос вам - а с чего вы взяли что изменяют
и с чего вы уверены что ваша дама сейчас вам не изменяет
Елена Алмазова
да она ж сейчас посуду моет, уверенная что муж ей с соседкой Зиной не изменяет )))))))
)))) потому что чувствуем искреннюю любовь, честность, порядочность
иногда не знать легче, потому что если узнаешь правду не знаешь как дальше жить... инстинкт самосохранения)
им так легче
Не все
Lanochka
умница
И это нормально. Как и считать себя, например, красивее средней массы. Более естественно для здоровой самооценки и жизни, чем грызть ногти с мыслями, что сейчас он с кем-то спит - вот это уже клиника. Если нет причин не доверять и все хорошо, параноить будет тот, у кого внутри не все в порядке.
они хотят на это надеяться)))