Свадьба, венчание, брак

Как избавиться от влияния более взрослой подруги? или она права?

У меня подруга. ей 35, мне 25. Она живет по принципу, что все мужчины ей обязаны. Обязаны платить, содержать ее и ее ребенка, закрывать глаза на измены ее психи и т. д. Несмотря на все это она глубоко несчастна. Ходит по гадалкам и психологам и пытается найти богатого принца. Мне то же всегда дает советы. Целый год я не могла наладить отношения с молодым человеком. Мне все казалось, что он меня не достоин, мало зарабатывает, не так одевается. Но тут на три месяца мы с ним уехали в другой город. И все было хорошо. Сейчас я вернулась на работу ( а с подругой вместе работаем), и она опять начала жаловаться на мужиков и говорить, что мой меня не достоин. Как избавиться от ее внушений.
выдай ее замуж и уговори строить дачу-она будет занята и ей не до тебя будет
Наталья Симтикова
Лучший ответ
А своей головы на плечах нет? Тогда остаётся просто посочувствовать....
А он точно приличный дядя? Потому что в изоляции и с маньяком можно жить и думать что все нормально. Когда нет связи с внешним миром и возможности сравнивать.
И как раз первое что делает бытовой тиранчик - это старается обрезать все социальные связи жены/ подруги. Запрещает ей общаться с кем то кроме него, внушает что все ее подруги и друзья - завистливые уроды и хотят ей навредить. У него задача сделать ее одинокой, оставить без поддержки, чтобы ей некуда было обратиться.
прекратить общение. это не подруга. это подлюга
Adett Godess Vampire
Почему ее советы подвергаются такой критике? Человек высказывает свое мнение, а Вы как хотите
Зачем избавляться от подруги, наверняка, кроме мужиков у вас есть другие общие темы. Просто подумайте о ценности ее советов. Она ведь и сама так живет, однако ж не счастлива!...
Maiko Beridze
Найдите благополучную в личной жизни и позитивную подругу)
А стаким негативно настроенным человеком сократите общение...
Ира Мороз
Что значит как избавится? Просто игнорировать её советы и жить своей жизнью, своим мнением и своим умом...
У неё есть своё мнение? Так и у Вам должно быть своё мнение!
Удачи!!!
Briliantka Millionerka
Скажи ей, пусть не лезет в твою личную жизнь, а со своими мужиками сама разбирается. Вот когда свою семейную (!) жизнь наладит, тебя пусть научит как она это сделала. А у тебя с парнем твоим все хорошо, не нужны ничьи советы пока, а надо будет - спросишь.
Надо слушать советы тех кто живет так как бы ты хотела жить. А если она свою жизнь не может наладить то какие советы она может дать?
Дарья Жекова
будь у тебя немного мозгов такой вопрос даже не возник бы.
Вы к ней привязаны? Обязаны чем-то?

Если нет, то прекратите эту зависимость!
Гуля Джалилова
да не слушай ее, скажи это твое личное дело и разберешься в нем ты сама
Перестать с ней дружить.
Наталія """""