Свадьба, венчание, брак
У меня вопрос для взрослых людей. Прилетела подруга с выпученными глазами, вся в слезах и соплях, в истерике. Её 46-летн
На мой вкус, я бы отправила мужика пожить с молодухой, а сама бы тоже развлеклась по-полной, сняла стресс. В 20 лет девушке зрелому мужчине, кроме упругой попки и свежей грудки, предложить нечего. А - проговорить?... Рано или поздно, проблема общения и непонимания возникнет.. . Вот тут можно будет и скомпенсироваться за счет "возвращенца" и вить из него вологодские кружева. Это - один вариант. Второй: если есть материальная возможность, шлите его на х. й, а себе разрешите то, что всегда запрещали.)
И чего слёзы лить? Пнуть под зад. Пусть катится. А самой жить в своё удовольствие.
Ну и дальше что? Пусть увлекся! Да ради бога! Семье это не вредит! Пусть жена потерпит! Это увлечение скоро пройдет! У мужика тоже голова на плечах имеется! Так что пусть она не нервничает зря!
У самого тоже такое же было! Тока с женой! Так что ж - из за таких пустяков разводиться что ли и рушить семью?))))))))))))))) )
Относиться проще надо!
а чего реветь?... он считает, что нормально.... а ваша подруга, что считает?... также продолжает его дома, как вы выразились, облизывать??.. тогда ничего и не делать... ее, видимо, устраивает.. такое положение , .А если не устраивает, то пусть такого мужа выпроваживает
Ни о чем он не думает, любовь у него. Ну и что, что она моложе, вовсе не означает, что он будет рогатым. Ну не сложится, вернется, только прежних отношений с женой уже не будет (по опыту моих родителей) . Как быть подруге? Да с мужа пример брать: он что, единственный мужчина на земле?
его привлекает её молодость, это и так понятно!! !
погуляет, почувствует себя двадцатилетним, надоест ему и вернется к жене!
а вот чем он этой девушке понравился, уже другой вопрос.. . как представила себя в такой ситуации, так мороз по коже.. . ужас просто, 46- это старше, чем мой отец... бррр.. . по-моложе, что ли ей не хватает...
Рога в 50 лет, это уже такая фигня.. . :-)) а вот молодое тело с высокой грудью и упругой попкой, это весчь :-))
Вера Дроздова
Ага..Прям так 5 размер::))
Наталия Егоренкова
Вы хотите сказать, что разница в возрасте в 26 лет ничего не значит? А вот попробуйте сам. Тогда узнаете.
Ну чем еще он может думать? Известно чем.. . :-)) в данной ситуации, только одним местом.
Порезвиться и обратно вернется.. . сколько таких случаев уже было! Либо сам поймет - что лучше жены никого нет, любо 20-летняя девушка сама его бросит. Хотя скорее первое.
Если ваша подруга любит своего мужа, то пусть соберет все свое мужество и мудрость и переждет.
ну смотря чего ваша Ольга хочет:) я бы точно завела себе молодого любовника. пока он там :)) а потом уж как бог даст . начал бы ерепенится -пинок под зад и жить в своё удовольствие! ну а если старой закалки чел мол "люблю .а как же дети? " тогда терпение он сам зделает выбор.
Наталия Егоренкова
Именно это я ей и посоветовала. Только Ольга однолюбка.
Пусть она не ст обой эти вопросы решает, а идёт к мужу и ним выясняет причины данной проблемы, если он вменяемый. Если нет, то пусть разводяться, если её такое положение дел не устраивает.
А дальше?
Пусть Ольга сама и решит, как ей быть. Лучше не совать нос в чужую семью!
Развивай мысль.
Ну вот. Как всегда. На самом интересном месте...
слушайте, а как же моя теска - в 45 - баба ягодка опять, да пусть найдет себе молоденького! и нос кверху перед изменником!
Быть мудрой женщиной и главное не унижаться...
ничего не делать. жить как жили. у него климакс мужской. хочет доказать сам себе что еще ого-го. вот и все. а если всерьез захочет к молодой уйти, значит, идиот. пусть идет к ней, все равно к жене вернется. проверено на практике.
пускай отношения выясняют, пускай уходит к той с которой решит остаться, нечего на 2 фронта работать.
и чего реветь?? ? ты чем то хуже что ли?? ? выше голову и нос и с песней вперед по жизни....
Такое часто бывает.. хотя вы обратились старшим людям, но я оставлю своё мнения!
Тк у меня почти такая ситуация... мой гражданский муж.. мы жили вместе и всё супер было.. я забеременела, пока я лежала на сохранении он увлекся молодой.. те ещё моложе меня!! Я просто в шоке была... Да ещё и жить её позвал к нам... сказал ей жить не где... мне это совсем никак... я просто ушла от него и живу с родителями... а он не знаю как и что с ним. .
Просто одно нужно запомнить в жизни.. жизнь-игра и в игре, каждый человек играет! Да ещё жизнь-бумеранг... когда-нибудь ему так же покажет жизнь.. как и сейчас вашей подруге!
Старайтесь подругу не оставлять одну и чтоб она не грустела... а муж видел, что вашей подруге очень хорошо и сам вернется!!!
Наталия Егоренкова
Спасибо, Настя! Вы очень мудры в Вашем возрасте.
Может выгнять его к лешему?
Интересно, а что же было дальше?
Наталия Егоренкова
Дальше ещё ничего не было. Сопли, слезы продолжаются. Посмотрим, что будет дальше.
Ну все верно. На молоденьких потянуло. вот и все. А Ольге надо найти стоящего её межчиину)