Свадьба, венчание, брак
Вопрос мамам взрослых дочерей
Если бы ваша дочь встречалась с таким парнем вы были бы против или за? Заканчивает ВУЗ,умный парень,с детства интересуется историей,занимается спортом,не курит. Пьет очень мало и очень редко.Но он скинхед.
так наши декабристки и за убийц замуж выходят.. . специально на зону для этого ездють.. . а тут как говорится, всё впереди!
Была бы против Презираю этих недоумков, не помнящих историю своего народа.
была бы против.. . заканчивать вуз и интересоваться историей нацизма совсем не означает, что он умный.. . пусть лучше итогами нюрнбергского процесса поинтересуется
Нет, я не была бы против. Идеал, практически))
"Заканчивает ВУЗ" - в наше время не говорит ни о чем совершенно.
"умный парень" не может быть скинхедом.
"с детства интересуется историей" - если бы это существо мужского пола интересовалось историей, то оно бы поняло абсурдность своей идеологии.
"занимается спортом" - ну понятно для чего. Иначе даже обряд посвящения не пройдет. Красные кросовки, догадайтесь от чего они стали красными.. .
"не курит" - тоже мне положительная характеристика.. .
"Пьет очень мало и очень редко", даже если бы он не пил вовсе, его принадлежность к этой субкультуре напрочь убивает этот маленький плюс.
Если бы моя дочь связалась бы с таким *********** она бы сидела взаперти. И добавлю, что нормальная девушка с душевными ценностями и правильными нравственными устоями- НИКОГДА не свяжется с такого рода существами. Разве что какая нибудь неотесанная быдлячка я Ягуаром в руке.
"умный парень" не может быть скинхедом.
Категорически против.
Да, я совершенно не толерантная и не люблю понаехавшее хамло из ближнего зарубежья
да. Скинхеды ненормальные и довольно инфантильные. Сама на историческом училась и насмотрелась придурков.
против
Я бы, конечно, была против.... Очень надеюсь, что мои дочери самостоятельно смогут отличить нормальных парней от ненормальных.... Да у них и интересы совсем другие....
Bidlo vrode skinov ne priznayu,lyud`mi ih ne schitayu,hotya u nas ih net,no naslishana.
Че-то недовоспитали вы...
Что же это он, историей интересуется, а сам... .
Пусть посмотрит "Мы из будущего",может, чего поймёт, идиот...
Согласна с Еленой Цветковой!
Человек который поддерживает концлагеря, и убийство по национальным признакам не может быть нормальным!
У меня был случай, мой подруга вышла замуж за еврея, который живет в США, так ее братишка на основании того, что она этим актом подпортила его честь в тусовке скинхедов в 10-ом отфигачили его ...в результате этой травмы у этого мужчины начала активно расти и образовываться опухоль мозга . Вы сами посудите, а эти придурки нормальные? Пятая химия терапия и несчастье его же родной сестры ...
от греха подальше
net
А пусть он дочке вашей расскажет как они негров избивают, в красках.. . Как зубы летят и так далее. Как она после этого на него смотреть будет, как на человека или на животное?
девочку испортит со своим образом жизни.. в плохую компанию затянет