Свадьба, венчание, брак
Допустимо ли у вас в семье, что отец и сын, мама и дочь, носили вещи друг друга... иногда?
Не давая возможность "Умникам" исказить смысл, поясню: отец и сын иногда носят вещи друг друга. Мама и дочь иногда пользуются вещами друг дружки. Допустимо ли это?
Я мамины вещи таскала втихаря. Некоторые вещи мама сама давала... Мамы нет уже 4 года, а я храню ее костюмы... И с дочкой мы постоянно меняемся одеждой....
Запросто, дочь носила мои вещи, некоторые до сих пор у неё (живём отдельно).
Почти никогда. В редчайших случаях.
нет, не допускается такое. и размеры и предпочтения у всех разные
У нас то деть за отцом донашивал, то отец за детем. Я у них периодически шмотки таскаю.
я не люблю носить иногда. если отдаю, то насовсем. и также беру насовсем. да, мы друг другу отдаем вещи. и не только мама - дочь (сына у нас нет), но и прочая близкая родня. иногда и друзья
я у сына подростка пару раз таскала джемпера (один с Робофеста)
Мама побольше размером, чем мы с сестрой.. Вещи её перешивали, было дело. А муж донашивает за сыновьями рубашки и бывает, что джинсы.)
Допустимо, конечно
я не любила, чтобы старшая дочь носила мои вещи, т к она их потом не приводила в порядок
моей дочери 11, уже мои вещи на ней сидят хорошо (вернее висят хорошо), я не против, чтобы она их носила.
две пары брюк уже отобрала
Мы с мамой носили, с дочкой размеры разные.
Какой-то период времени мы с дочкой были одного размера, мне 35 ей 17 и да носила дочка иногда мои вещи.
Не то что не допустимо, а как то странно. У всех разные вкусы, не говоря уже о размере. Единственно, я за сыном свитер донашиваю, но он мне с самого начала нравился, а женского такого плана не нашла. Сын вырос, теперь свитер мне достался. )
Я могу надеть вещи мужа)) правда дома, правда затянув)))
Да меня раздели нафиг. Все мое напяливает. Свитера, обувь. Наносится, потом я за ней донашиваю. Все разрешаю. Но вот последние купленые ботинки не даю больше. Уже умудрилась ободрать, а я их и понисить тольком не успела. Дочке почему то все мои вещи нравятся. Достала чемодан со столетними вещами и такая радостная. Там столько юбок коротких, которые больше не ношу.))
иногда
Носила иногда кожанку старшего... отдал насовсем, сказал что после меня она пахнет женскими духами а он мужиГ)))
когда - то давно нашла у мамы юбку, в которой она ходила кода в моем возрасте была. Носила.
В детстве носила мамины кофты. Мама была против. Сейчас могу утеплиться маминым халатом, мама не возражает)
В своё время я у бати галстуки одалживал, потом мои охламоны- у меня.
Такое могло бы быть в моей семье, если бы мой рост был приблизительно равен отцовскому или младшего брата. Но во мне 2 метра 05 см - поверьте, это не малый рост. А отец и брат - почти одного роста - 187. А загибать и подгибать - зачем? Мы живем не в селе, и, слава богу, магазины одежды имеются.
Утащила у мужа безрукавку. А мама у отца иногда рубашки брала и дома носила)) Когда папа на неделю уезжал к маме в деревню.
Иногда)