Свадьба, венчание, брак

Вопрос к психологам или мама взрослых дочерей-как поступить?

Дочка влюбилась в женатого мужчину с ребенком, на 7 лет старше её.Он ушел из семьи,но не развелся.Жить ему негде.Она настаивает, чтобы я разрешила ему жить с ней у нас дома,апеллируя к тому,что ЭТО ЕЁ СЧАСТЬЕ,и если я не разрешу,то своими руками сделаю её несчастной на всю жизнь. Мне отвратительно сама по себе ситуация.Мужчина вызывает у меня отвращение.Дочь ушла из дома и соглашается вернуться только ВМЕСТЕ С НИМ. Как бы Вы поступили?
А сколько лет дочери? Если больше 18, пусть сама решает как жить. Да и мужик должен сам все устроить. Пусть квартиру снимают.
Не позволяйте делать себя крайней. Вы не в ответе за семейное счастье дочери.
Любой психолог Вам скажет, что на Вас просто пытаются перекинуть ответственность. Люди разные и многие любят все готовое. Поэтому, Ваш запрет на самом деле для них благо. Если справяться с этой проблемой, то возможно будут жить долго и счастливо.

Ну, а если дочери меньше 18, то можно на недельку экскурсию в монастырь ей устроить.
Рузана Карпаева
Лучший ответ
пусть снимают жилье, а потом решите...
он ушёл... она ушла... это ИХ выбор... .
пусть снимают жильё - если им так хочется быть вместе.. .
вы то тут причем? ?
не принимайте решений за свою дочь... но дайте понять, что в вашем доме этот человек проживать не будет.
нормальный мужчина давно бы снял жилье для себя и вашей дочки!! ! видно прохвост какой-то:)))
Пусть живут отдельно, Вы то тут причем? Он мужик, раз хочет быть с ней пусть обеспечивает условия для себя и своей женщины.
Л.
Людмила .
согласна с верой. это их проблема. не поддавайся на провакации. полюбит, помучиется, разлюбит. он в семью вернется. она домой придет. и будет ей урок на будущее.
бррр.. . своего ума не дашь (вашей дочери).. . это гормональное.. . и пока она сама не поймёт, что это НЕ её счастье и вообще НЕ вариант, покоя не будет.. . Если бытовые условия позволяют, пойдите им на уступку, а в процессе сожительства используйте свою женскую хитрость и мудрость и разведите их.. . или стойте до конца и требуйте регистрации их брака!!! !

удачи! сочувствую вам..
Елена Смирнова
Постарайтесь объяснить своей дочери, что непорядочно разбивать семьи, особенно, в которых есть дети. Мужчина должен жить со своим ребенком и воспитывать его, а не навещать по праздникам. Тем более, что он не развелся, а значит сам не хочет окончательного разрыва с семьей.
Юля Костюк
Дана Сарыбаева Полностью согласна с Вами!!!!И уже говорила об этом дочери не один раз,но...:(((
Пускай поживут. Молчите в тряпочку. Если он хороший человек, то он вам понравится, если пдохой, то ваша доь сама это увидит. Только не придирайтесь, а то жнаю я этих тещь...
Ан
Анна
Что значит нет денег? А живут на что? Пускай зарабатывает и снимает жилье - "любовная лодка разобьется о быт" , они надоедят друг другу и и он быстрее вернется к родной жене...
Алена Прищепа
А куда она ушла-то? Где мужчина сейчас живет? ?

У друзей ночевать тоже не вариант - в один прекрасный момент "попросят" Перебесится дочь и вернется. Со стороны мужчины похоже, что ему надо куда-то пристроиться. Вот и наплел про любовь. Если бы действительно любил, то сделал бы все, чтобы быть с любимой девушкой. Вот это надо как-то донести до дочери.
Олеся Кротова
Как вариант.
Не противоборствовать, а принять её выбор (сделать вид) . Тогда она будет с вами откровенна и не отдалится от вас и вы будете в курсе дел и присмотреться сможете, действительно ли всё так плохо. Или в нужный момент перетянуть ситуацию.
Сопротивление, её только отвадит от вас.
Я бы не стала вмешиваться в отношения дочери, не уголовник же он в конце концов. Но жить к себе не пущу никого, она это знает четко. Даже если я буду без ума от ее избранника - пусть живут отдельно. Каким образом - не моя проблема. Раз она решила, что взрослая, пусть и решает свои проблемы по взрослому.
Что же, это за мужик, сначало домой, потом вас пинком из дома, гнать надо таких к своим жёнам. Дочка, потом вам спасибо скажет.
сеня пожить у вас, завтра внука повесит на ваше обеспечение, потом квартиру разменять с дочкой ...наймите красавца мужчину, актера, чтоб охмурил ее, чтоб она от этого марафонца и думать забыла, на фиг вам альфонс, чтоб ваша дочка смотрела с завистью на женщин у которых мужья настоящие мужчины, обеспечивают и путешествия оплачивают, и бриллианты дарят ...
Он просто настругал ребенка одной, а завтра так же вашу кинет, и сломает ей жизнь ...или найдет побогаче с квартирой отдельной, она для него перевалочный пункт ...вот и все

А еще ход конем, пригласите ее в и ее альфонса в ресторан, и какую то женщину, у которых нормальный муж, пусть расскажет как съездила на курорт и потрясет бриллиантами и шмотками дорогими, и объяснит хорошо что я за обеспеченного замуж вышла пока молодая была, а то в 30 с ребенком на руках... ну выдумайте какую-то слезливую историю, про то как одна знакомая родила от женатого мужчины, и работает на тех работах, чтоб ребенка прокормить, потому что с отца ребенка денег не стрясти на помощь в воспитании ребенка ...

Мой совет, гоните их взашей, свяжет жизнь таким ЧМО, всю жизнь поломает, вы ее не для этого я думаю растили.. .
НЕТ ПРИНИМАТЬ ЕГО В ДОМ. Дочь помается и вернётся, отрицательный опыт неоходим для жизни и взросления. а дочка ваша пока ещё дурочка, подрастёт- поймёт с кем связалась (предавший одну женщину притом с ребёнком, предаст и её потом) .
у неё сейчас проблемы, но видимо они необходимы для серьёзного урока в жизни.
сходите в церковь и помолитесь за то чтобы Господь вмешался в эту ситуацию и освободил её от этого негодяя.
ну ведь если ушла то есть куда. так пусть живут себе на здоровье. но вообще я к такому отрицательно отношусь.
нет. он не развелся и она уже с ним живет. а с ней он так не поступит в будущем?
я бы не разрешила.
Пускай поживут...
Если он считает себя мужиком, то он должен сам решать проблемы с жильем.
а дочка совершенолетняя?
Gulfizka Uigurka