африканца ( сокурсника) .
Вы рады?
Свадьба, венчание, брак
мамы взрослых дочерей, представим себе, что дочка в университете Лумумбы влюбилась и собралась замуж за
Если бы я была бы мамой подобной дочки, я бы костьми легла, но только не это! Я мимо них боюсь по улице проходить, не то, что бы рядом сидел и лыбился.... Особенно страшны с таким синеньким отливом....
Поперек двери ложиться с криками "не пущу" не буду....
Лесичка ****
я вам нечаянно поставила лайк, сама я несогласная :)
Я её за татарина-то не отдам, а уж за бибизяна бесхвостого!...
Ох, не рада!
Однокурсница дочери вышла замуж за африканца, приняла ислам, родила черненького сынишку. . Я сочувствую её маме.
Я, конечно, стала бы отговаривать. Но она у меня такая упрямая и самостоятельная...
Необычный расклад. Значит внуки кучерявенькие будут. Только пусть тут живут, она у меня солнце не любит.
мне лучше оттуда, чем с айзер с аула...
А у меня подруга в таком институте влюбилась в мексиканца и уехала. Долго преподом в универе там работала. Друзей кучу завела и из числа преподавателей, и из числа учеников. По всему миру потом к ним в гости поездила.
Лесичка ****
уехала, это немного другое.. . а тут зятя привела. Соседи как бы, знакомые, родственники...:)
Светлана Новикова
мексиканцы классный народ, бывал там, они почти как мы, только язык другой, а вот у африканцев, тем более мусульман совершенно другой менталитет и традиции, я был бы против
а почему бы и нет. любят друг друга? молодцы, рада за них. не мне ж с ним, извините, спать, а ей. если нравится негр, значит, пусть негр. его цвет кожи не делает его каким-то недочеловеком, ущербным и пр.
я бы очень удивилась - у нас в семье нацистские очень настроения
это из области фантастики
Лесичка ****
а вот нет! ! знаю даже такую семью, он врач причём.. один тёмный такой на ВЕСЬ город из глубинки.. . Тёща вздыхает... ) все с трудом но привыкают...)
уж лучше африканец, чем чечен. наверное, это минус воспитания, если девочка не может найти пару в своем кругу: по религии, по вере, по менталитету. это от комплексов и нереализованности.
я, простите, еще не мама. . )) но моя \матушка, по голове бы не погладила и сказла бы: "что, своих дураков мало?! "
Это катастрофа.
нет, правда я -не мама взрослой дочери, я мама маленького сына