Свадьба, венчание, брак
Как помочь подруге избавиться от депрессии?
Звоню близкой подруге,как дела.Она мне-да так с Димкой гуляю(сын,ему годик),спросила где Серёжа(муж),а в ответ услышала-да х.. его знает или бухает или еб.. кого-нибудь опять... и как заплачет.Мне хочется хоть чем-то помочь,но боюсь навредить и понимаю что совет может ещё больше навредить.Может быть кто-то сталкивался с таким вопросом,как поступить,чтобы не навредить? п.с. Муж её редкостная скотина,женился на ней,только после залета,так как она не могла долго забеременеть.Нервы трепет,не ценит.Девчонка красивая,умная.
А на фига в стопИцот тем то этот вопрос засовывать? И ещё ...не уж то подруга такой валенок и не может разобраться в своей жизни. Она ж умная.
Люди от рождения детей не меняются, тем более мужики.
Чужую беду- руками разведу. Не надо даже пытаться лезть в чужую семейную жизнь, крайней будете. Просто пойдите вместе по магазинам или погулять с детьми.
меньше спрашивайте - вот и будет помощь от вас !
Скажите ей, что хождение налево просто такой вид спорта у мужчин.. есть спортсмены, а есть болельщики.. вот и выбрал такой путь.. переквалифицируется со временем.. если любит-простит..
если бы она была умная, то не поступила бы так - замуж по залету. сама виновата, теперь плачет.
Она сама его выбрала, даже залетела, что бы он на ней женился, так что смысл рыдать и жаловаться?
Лена Шереметьева
И я о том же!
Не лезьте! Вашего совета не спрашивали... Не лезьте-крайней окажетесь! Тем более вы всей ситуации не знаете! Мож она про бухло и измену сказала так, для красного словца.
Interskol Azia
Ну а Вам откуда знать,сколько я знаю о ситуации.И моего совета спрашивали,иначе никогда не вмешалась бы.
без советов.. пройдитесь по магазинам... в салон сходите- маникюр-педикюр...
Умной её не назову никак
З. Ы. Меня поражают такие женщины, которые думают, что рождением ребёнка они изменят человека, или ситуацию в семье.
Interskol Azia
Согласна,ребенка рожать нужно для того чтобы любить,а не мирить родителей.
Не муж скотина а она дура. После разлива под который она раздвинула сама !!!без принуждения!! ! булки, он на ней женился. Так какие могут быть претензии и расчеты на любовь и ласку? А ты не суйся в чужую семью. Пускай даже это только её подобие. Сами разгребут. Лепи лучше свою судьбу.
ну как обычно так и происходит, ну а чем ты хочешь ей помочь? если только пусть она разводится что тут ещё можно сделать, если красивая и умная то вообще давно бы развелась найдёт себе достойного, не будет долго одна, пусть даже не переживает по этому поводу
Во-первых замуж по залету выходить не стоит - это первое! А второе - если он действительно такой, то выйти ей из депрессии поможет только развод! Я не думаю, что она много потеряет!!!
водка тебе поможет
Interskol Azia
Тебе уже видимо.
Каждый сам кузнец своего счастья.. . Была бы умная не позволяла бы с собой так обращаться:)
организуй веселые выходные, сходите куда-нибудь, можно и с детьми, хоть на время, но отвлечется. Или сходите вместе с ней в салон на СПА, массаж или хотя бы маникюр, в общем, сделайте себе приятное.. . Советы и какие-то действия могут навредить, еще и крайней будешь, в чужие отношения лучше не лезть, а просто покажи подруге, что она нужна тебе и ты готова ее поддержать!
Амитраптилин-антидепрессант.. 10 дней по 1 таблетке перед сном...
Отвлеките её- позовите за компанию записаться на какую-нибудь секцию, "заболейте" вместе кино, театром.... И подругу развеете, и в семью не влезете.
Почему все набросились сразу, валенок, тупая... рас замуж по залету... Лишний раз убеждаюсь, какие у нас в стране люди черствые... Проще оскорбить человека, растоптать. Рас уже так вышло, нужно как-то помочь, а не разглагольствовать, как она не права.
Поговорите с ней, выслушайте... Обычно в такие моменты человеку хочется излить душу и как правило, некому... Все заняты своими делами, всем всегда не до кого нет дела... Поговорите, выслушайте... дайте совет... но не в коем случае не настраивайте ее на какое-то решение... Любое решение она должна принять сама, единственное что можно сделать, помочь советом... Приходите по чаще в гости, возможно человеку просто одиноко... вот и думает постоянно о том где и с кем ее муж... В идеале, человека нужно заинтересовать чем-то... придумать хобби какое-нибудь... Может быть собой заняться, своей внешностью и т. д. Сложно посоветовать не зная человека, но вы ее знаете, поэтому думаю вам не составит труда ей помочь. Успехов вам и вашей подруге!!!
Людмила Богатова
К сожалению такие женщины не хотят принимать никаких решений, просто поливают грязью мужей, и выслушивать их напрасная трата времени, их на самом деле все устраивает.
Venera Utebaeva
а многим нужно время чтобы решиться на развод....но не все к этому идут....
Поддержите ее, вам надо бы лучше к ней поехать, по телефону обо всем не поговоришь....
Зачем она себя так мучает, пусть разводится, раз он такой козел! Тут уж ничего не поможет, если она снова и снова будет возвращаться в этот дом, где все так плохо!
просто приедь к ней на левому поводу и начни разговор после расказки будет понятно что надо делать