Свадьба, венчание, брак
Как избавиться от депрессии?ничего не помогает.
Сходи в Храм Божий, на службе постой, помолись, поговори с батюшкой, куби духовную литературу по теме- почитай, и все станет понятно. А уныние -это грех, гони его в шею... С Богом, и Ангела тебе Хранителя!!!
очень советую сходить на исповедь, если вы веруюшая. А вообще помогает помощь. Ведь кому-то хуже, чем вам. Попробуйте помочь таким.
большую часть проблем человек себе сам придумывает. от того и страдает...
а что вы уже пробовали. Хобби есть...
Согласна с Агатой. Запишитесь в группу по обучению танцам и купите не разовое занятие, а абонемент. Это вас подстегнет (занятия оплачены и надо ходить) , втянетесь. Движения и музыка это хорошо. Но запишитесь не на индивудуальные занятия, а в группу.
Недавно смотрела передачу по телевизору. Предлагают в качестве лечения депрессии танцы, любые спортивные тренировки, движение, одним словом. Попробуйте, может это вам поможет. Конечно, какое-то время придется себя заставлять, а потом втянетесь. появятся новые друзья, все наладится. Всего вам хорошего.
Надо разобраться в причине. Просто так ничего не бывает
лично мне всегда помогает музыка)))) ) в последнее время особенно старый джаз и блюз.
а вообще, самое главное - это отгонять мрачные мысли. Потому что как мы воспринимаем действительность - такой она и будет для нас. Поэтому попробуйте изменить ход своих мыслей и внести побольше позитива в свою жизнь
Помолись... Будь благословенна.
Есть вещи которым не возможно научить. Советов могут надавать много. Только вы сами должны найти способ, что бы выйти из депресии. И самое главное, для этого должно появится, ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ.
Не зацикливаться на себе. Помочь другому. Приободрить кого-нибудь. Вспомнить все самое приятное.
Помогает. Зависит от глубины депрессии...
море, солнце, если нет денег, то солярий, если не солярий то просто найдите любое любимое ваше занятие, двигайтесь не стойте на месте ...еще можно пореветь, громко и долго иногда помогает.
самое лучшее - это поити с лучими подругами развеется, и СЛУЧАЙНО устроить какой-нибудь дебош!
Подумать о том, что у других жизнь ещё хуже и проблемы серьёзнее, чем у Вас и живут же как-то.. . А некоторые вообще не дожили до Вашего возраста, а хотели-бы - так что Вам ещё повезло, по сравнению с другими.. . Подумайте об этом и оценив ситуацию объективно, займитесь чем-нибудь интересным - найдите себе новые увлечения, общайтесь с оптимистично настроенными людьми. И спросите себя: "Что я могу сделать, чтобы изменить всё к лучшему? "
конечно неизвестно какая причина на что депрессия можно музыку послушать погулять на природе если хочется быть однои .а если нет нужен психолог он точно поможет