Свадьба, венчание, брак

Как избавиться от депрессии?ничего не помогает.

Сходи в Храм Божий, на службе постой, помолись, поговори с батюшкой, куби духовную литературу по теме- почитай, и все станет понятно. А уныние -это грех, гони его в шею... С Богом, и Ангела тебе Хранителя!!!
Zulfiya Kudiarova
Лучший ответ
очень советую сходить на исповедь, если вы веруюшая. А вообще помогает помощь. Ведь кому-то хуже, чем вам. Попробуйте помочь таким.
большую часть проблем человек себе сам придумывает. от того и страдает...
Галя Маскаева
а что вы уже пробовали. Хобби есть...
Согласна с Агатой. Запишитесь в группу по обучению танцам и купите не разовое занятие, а абонемент. Это вас подстегнет (занятия оплачены и надо ходить) , втянетесь. Движения и музыка это хорошо. Но запишитесь не на индивудуальные занятия, а в группу.
Djulia Kadyrmanbetova
Недавно смотрела передачу по телевизору. Предлагают в качестве лечения депрессии танцы, любые спортивные тренировки, движение, одним словом. Попробуйте, может это вам поможет. Конечно, какое-то время придется себя заставлять, а потом втянетесь. появятся новые друзья, все наладится. Всего вам хорошего.
Юлька Левина
Надо разобраться в причине. Просто так ничего не бывает
лично мне всегда помогает музыка)))) ) в последнее время особенно старый джаз и блюз.
а вообще, самое главное - это отгонять мрачные мысли. Потому что как мы воспринимаем действительность - такой она и будет для нас. Поэтому попробуйте изменить ход своих мыслей и внести побольше позитива в свою жизнь
Lo
Love
Помолись... Будь благословенна.
Есть вещи которым не возможно научить. Советов могут надавать много. Только вы сами должны найти способ, что бы выйти из депресии. И самое главное, для этого должно появится, ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ.
Не зацикливаться на себе. Помочь другому. Приободрить кого-нибудь. Вспомнить все самое приятное.
Помогает. Зависит от глубины депрессии...
Евгения *
море, солнце, если нет денег, то солярий, если не солярий то просто найдите любое любимое ваше занятие, двигайтесь не стойте на месте ...еще можно пореветь, громко и долго иногда помогает.
самое лучшее - это поити с лучими подругами развеется, и СЛУЧАЙНО устроить какой-нибудь дебош!
Подумать о том, что у других жизнь ещё хуже и проблемы серьёзнее, чем у Вас и живут же как-то.. . А некоторые вообще не дожили до Вашего возраста, а хотели-бы - так что Вам ещё повезло, по сравнению с другими.. . Подумайте об этом и оценив ситуацию объективно, займитесь чем-нибудь интересным - найдите себе новые увлечения, общайтесь с оптимистично настроенными людьми. И спросите себя: "Что я могу сделать, чтобы изменить всё к лучшему? "
конечно неизвестно какая причина на что депрессия можно музыку послушать погулять на природе если хочется быть однои .а если нет нужен психолог он точно поможет
В..... .......