Свадьба, венчание, брак
развод...депрессия...
милые девушки или достойные мужчины!скажите как быть - развожусь с мужем, сама нне знаю люблю его или нет...хочу быть рядм или нет...не могу быть с ним рядом и без него не могу....с одной стороны ненвижу, с другой обожаю...на фоне всего этого началсь депрессия!!!хочу закрыться и сидеть дома одна!!!!помогите!!!как выбраться из этого состояния????
смирись. найдется лучше
На island-n.narod.ru/11-box2.html описана медитативная техника освобождения, не обязательно делать так, но ищите в этом направлении, другого нет (если идти самостоятельно, без врачей и таблеток)
может не разводиться?
хотя если он настаивает.. .
жаль...
хотя если он настаивает.. .
жаль...
Сначала надо разобраться, что вы точно хотите: разойтись или быть вместе. (Я бы для этого разъехалась с мужем. Можно остыть, спокойно обдумать и прийти к окончательному решению. )
Закрываться ни в коем разе не стоит: так точно не разберетесь. Ведите хотя бы тот же образ жизни, как и тогда, когда у вас все было хорошо.
И не унывайте.:)
Излечит только время.... Ага....
Я думаю, что тебе нужно срочно поехать куда-нибудь на отдых. Дома с ума сойдешь, а в путешествии развеешься и обо всем хорошо подумаешь. На расстоянии легче все обдумать и придти к правильному решению.
Закройся и посиди дома. Можешь куда-нибудь скататься, развеиться. Тебе сейчас надо голову опустошить. Когда перестанешь постоянно об этом думать, решение найдется само.
забеременеть!!!
Знакомо. Не плохо съездить куданить. Поговорить с кем нибудь за жизнь. Годы молодые и нас много. Найдется другой. Или все вернется на новом уровне... осенью.
выйди с подругой в бар, познакомься с другим мужчиной, проведи время в сравнении. Поймешь себя -куда тебе нужно. Много только не пей-глупость.
nenavidesh znachit lubish,ne speshi s vivodom,pomerites i jivite schaslivo.razvestis legko,a zamugh viyti ne tak-to prosto.
главное не сидите дома одна. сходите куда-нибудь. больше общения. а там время покажет как быть.
почитайте мои вопросы и поймёте, что у меня в мильен раз хуже и безысходность. тогда ваша депрессия покажется ерундой.