Свадьба, венчание, брак

Как пережить развод и депрессию после него?

Tatiana Yutkina
Во первых, как мне кажется, надо отвлечся! У вас есть хобби или любимое занятие? или может быть какието давнишние планы которые вы никак не могли реолизовать? Самое время дать им жизнь!
Второе: не запираться дома, познакомтесь с кем нибудь, больше общайтесь, и не только в инете.
Любовь Косенко
Лучший ответ
Уехать отдохнуть куда нибудь.
Таша Алёшкина
клин клином
Любовь Солина
Никак... время и только время... Не запирайтесь в 4 стенах...
Лиза ...*
лучше - не пережить
первое - время; второе - работа; третье - новое увлечение.

удачи!
Элла Горчакова
Года через три-четыре пройдет. Ищи свою половину....
Займите себя чем-нибудь, театром, выставками, общением. Пусть даже через "не могу и не хочу". Со временем всё пройдёт.
***irisha ***
уехать куда нибудь, сменить окружение и обстановку вокруг себя
У меня только через год депрессия прошла, я много стала работать и завела.... кота))))) ) С ним как то веселее было. А потом и вовсе не вспоминала про развод!
клин клином вышибают, заведи себе мужчинку!!!
окружи себя людьми-общением
Время, этим всё сказано. А на счёт не думать. Не получиться.
Snezana Seleznjova
если есть возможность уехать куда нибудь, сменить окружение и обстановку вокруг себя .Если нет то я вам сочуствую, мне друзья работа помогла... .
начать с себя : измениться ( все что угодно стрижка, цвет, гардероб ), сменить круг общения, новые знакомства !
Найти другово, когда я развелась, я например была на седьмом небе от счастья.
Жить и радоваться жизни. Она у нас одна.