Свадьба, венчание, брак
Хочу помочь подруге!!!
подруга встречается с парнем уже 5 лет. Отношения хорошие: он не изменяет (это точно) , заботливый, нежный. Но женится не хочет! Вернее он говорит, что они обязательно поженяться, но позже. И так уже 5 лет. Она в расстройстве, родители ее в панике. А он непонятно почему не желает этого делать. Он предлагал ей жить вместе, но не свадьбу. и Каждый раз говорит: Мы поженимся, но позже. Типо пока денег нет, а потом машину себе покупает итд. Как ей помочь и что посоветовать?
пусть с ним поговорит и выяснит, почему он не женится именно сейчас, почему позже? Если вменяемой причины не найдется, и так же будет плести что потом, то он не женится на ней, просто зубы заговаривает ей. Либо что-то его в ней смущает, либо не настолько сильно любит. Тут два варианта остается, либо уходить- если не устраивает, что он не хочет женится, либо соглашаться на сожительство, раз она сильно любит и не может уйти от него.
5лет???? Катя, вашей подруге надо было бросит этого м... ка года 3 назад! Срочно знакомьте ее с красавцем-мужчиной, чтоб влюбилась насмерть
пусть распишутся без торжественной части, шоб проверить его серьезные намерения
а после свадьбы через годик разбегутся
ну нафига?
советую вам не лезть в чужие отношения. Они и без вас разберутся как им дальше жить и что делать
Ей надо быть настойчивей, а не тебе. И если 5 лет и они до сих пор вместе не живут, то и про свадьбу странно слышать. Надо начать жить вместе, общий бюджет и когда сл. большая покупка, вопрос про Загс ребром т. к. деньги совместные и если детить при растовании то надо быть в браке, чтобы кто-то один не ушел с покупкой. Только Ваш интерес в этом мне не ясен.
Не лезь к ним вообще, это их дела, сами разберутся
Наталья Александровна
Так я и не лезу! Просто думала, посторонние люди смогут помочь советом.
не надо советовать, потом виноватой будете.
Значит не любит раз не хочет жениться. Отговорки это все. Если сейчас не хочет, потом уже точно не захочет.
да нафиг та печать в паспорте) пусть еще подождет... либо про малыша тему откроет... а там логично и свадьба нужна
Не верю в такую подружескую заботу!
Наталья Александровна
Почему?
а почему нельзя вместе пожить? из-за чего наводить панику? всё равно сделает потом предложение (наверное)
Наталья Александровна
во-первых, не поймут ее родители, а во-вторых, боится, что если будут жить вместе, то свадьба отодвинется еще дальше!