Свадьба, венчание, брак

как помочь подруге пережить развод?

плачет сутками, перестала за собой ухаживать, появилась ненависть к своему возрасту и всем молоденьким.девочкам...а из разговоров, только одна фраза: когда я вела в школу сына она училась в этой же школе в 5 классе...почему то ее это очень задевает...что делать?
просто объясни что он не достоен её почему она страдает из-за! она должна быть самой сабой или он поймёт что он такой весь из себя за ним любая хвостом! нет должно быть наоборот! он должен проходить мимо и сходить с с ума что потерял такую! мужиков в кулаке держать надо убеди её ! заставь заниматься бегом чаще болтайте про красивых мужчин ходите по клубам оставайтесь собой никогда не плачте из-за сволойче!
Алёна Шаламова
Лучший ответ
Найди ей мужика эт будет лучшее средстно от несчастной любви... больше вариантов нет
Askarova ))))))))
если плачет и говорит, пусть, просто слушайте ее, хуже будет если замолчит, когда вслух постоянно повторяешь какую нибудь проблему, она вскоре перестанет ею быть. слушайте ее, что бы вы сейчас ей не говорили, она вас все равно не услышит, время лечит. она потом поймет как ей повезло
Вы должны ей помочь, сказать что все мужики сво. Пусть сходит к парикмахеру, моникюр. В ресторан куда либо на пикник, не оставляйте ее одну, а то чревато...
БАнально. но скажу. я развожусь. другую себе не нашел, просто нынешнюю не люблю. И отнимать ее молодое время не хочу. Знакомы психиатр очень помог ей здраво к этому отнестись. и мне мозги вправил, то есть толкнул меня на много интересных выводов. Оказывается психиатры что-то могут, если хороший специалист попадется. Сам был у врача такого профиля впервые. советую убедить ее записаться на прием к психотерапевту.

НУ и второй вариант - просто если реально решилась помогать - сделай так, чтоб парень нашелся. причем именно Хороший секс должен помочь ей отвлечься. Напиваться не давай - только хуже станет.
.R
...le Ra...