Свадьба, венчание, брак

А вы ревнуете своего мужа к прошлому? ну честно? Ну хоть чуть-чуточку?)))

бывает находит волна!
но и он меня к прошлому ревновать любит, так что же поделаешь? такая у нас человеческая натура!
Дана Мамырбек
Лучший ответ
Оксана Царёва привет красавица)
А мы еще до свадьбы отревновались к нашему прошлому.
Сейчас меня интересует только то, что при мне.
нет. Потому, что у меня тоже есть прошлое... и я очень не хочу, чтобы он меня ревновал к этому прошлому... Это очень не приятно и глупо.
Лена Митрюк
Моему мужу 44 года, из них 22 он женат на мне)) ) К чему там ревновать-то?)) )
Особенно если учесть, что я даже к настоящему не ревную))))
Оксана Царёва да ты просто не ревнивая)))) мой со мной 12 лет. а ему всего 29 - вот и считай. что у него там до меня могло быть то?)))) а все равно ревную блин... нет-нет проскользнет)))
Нет, не ревную. Раньше-ревновала (не знаю, к чему только), сейчас-нет.
Мкоу Сош №1 ...
Нет))) ) Потому, как предпочитаю слушать рассказы, только о его детстве, и юношестве…. . дальше ничего не хочу слушать.
сейчас уже нет, потому что ничего серьезного там не было, девчонки однодневки, и одна курица, которая не дождалась из армии его, бросила, а потом через год пришла и стала просится к нему обратно, на что он ее послал далеко и надолго, вот и все. Слава богу не детей не плетей, не жен, а то я бы их отравила ни фиг! я злая сцука
Оксана Царёва у моего тоже до меня ничего серьезного.. но вдруг есть какие-то не растраченные чувства?))))))
по началу ревновала, а сейчас прошло)
Ekaterina Vakulovich
Оксана Царёва а сколько уже вместе? С бывшими его знакома?)))
Елена Брюханова Ну вот хочешь ответить, а вы все написали!
Не ревную, у него прошлое скучное :)) А вот он меня ревнует, но мне плевать :))
Оксана Царёва привет) ну и круто) вот если б тебя у него не было - вся жизнь у него скучная была бы)))
я выбирала мужа БЕЗ прошлого. уже нахлебалась. но если честно, конечно, вообще без прошлого не бывает. чуть-чуть ревную :)
Чужих мужей иногда ревную....
Я вообще ни мужа, ни других своих мужчин не ревновала и не ревную к прошлому, ведь я - № 1 во всем.
Нет, его прошлое было слишком давно, в нем не было серьезных увлечений, да и вообще.. . мне интересно знать о его прошлом, но ревности нет, может просто потому что это прошлое никак не отражается в нашем настоящем.
Таня Давлетова
Оксана Царёва а как давно? просто интересно?
У меня нет мужа...
Яна Пелых
Раньше ревновала. Да и чисто внешне было к чему. А тут недавно увидела я это прошлое.. . Не узнала.. . Кожа, обтянутая костями.. . У меня мама в 44 года лучше выглядит, чем она в 30... Спилась ((
Ксюха Тарба
глупо ревовать к прошлому.... лишь бы это прошлое не лезло в настоящее...
Никогда не ревновала - повода не давал.)))) ) Вот так и живем уже 30 лет.)))))
Наше с ним настоящее давным давно перекрыло его прошлое.. . Не ревную...
Нет. У каждого была своя жизнь. Главное быть верными друг другу в браке.
Не ревную к прошлому, ему 23 было, мне 19 на момент знакомства, как то подошла к этому вопросу по другому "Каждый человек имеет право на прошлое, тем более меня оно никак не касалось" Я не ангелом была) ) О его прошлом знаю все, но самолюбие тешит женился то на мне. В браке 14 лет, чувство собственничества не развито.
Нет. У меня свое прошлое ой ой ой!
Оксана Царёва он ревнует?)))
Ревность - плохое качество, значит вы в ссебе не очень то и уверены.. . Ревность - это комплекс собственной неполноценности.
Дана Мамырбек да, ну?
а я думала ревность -- это своеобразное проявление любви!
мечтаю чтобы этого прошлого не было! но увы!
Анна Анна
А у него прошлого не было. всю жизнь вместе.
Оксана Царёва прям с первого класса вместе?))))
Нет, его первая близкая подруга (именно подруга, а не девушка) погибла в автокатастрофе, а второй девушкой была у него я. Так и поженились :-) Живем почти 2 года, 08.08.08г свадьба была.
Наталья Роо
Оксана Царёва С наступающей годовщиной!) Вы можно сказать еще молодожены) мы уже 12 лет вместе ..
да))
Алена Дячук
Если говорить о ревности, которая имеет место в отношениях супругов, то это конечно же тяжелое, страстное чувство, доставляющее мучения человеку. Равнодушие ужасно, но не менее ужасна и ревность, порой заглушающая совершенно голос разума и делающая человека своеобразным маньяком, лишающая его нравственной свободы. Эта ревность называется в Библии жестокой, как ад; эта ревность доводит иногда до умоисступления и убийства, зачинаясь и совершаясь в человеке не без участия демонов.

Отчего она возникает? Конечно же от недостатка доверия к любимому, от недостатка благородства в душе любящего. Возникает она, наверное, и потому, что мы не любим в Боге того, кого любим, — ведь благодать не насилует, любовь не подавляет. Любя, мы отдаем себя другому. Предмет любви для нас не вещь, и мы не простираем на него права собственности. Истинная любовь не порабощает человека, а стремится уважать в нем ту царственную свободу, которая является чертой образа Божия.
http://www.pravmir.ru/printer_222.html
Айкоша *******
прошлое лишено смысла. По началу сильно ревновала, но как увидела все это прошлое на фото, ядерная война да и только, если не страшнее, да и там серьезного особо ничего не было и меньше по времени, чем мы вместе, и ни одна не любила его так, как я, и без сомнений знаю, что я лучшая!
Марина Нам
немного ;-)
Natalia Blagova
к прошлому вообще считаю бред ревновать и вообще я уверенна в себе )я чувствую и считаю себя лучшей для него)
Наталья ..
Оксана Царёва а вдруг это только временно?))) сколько вы вместе? Ну по годам?)))
ревнует тот кто хочет что бы его любили
Я ревновала только тогда когда он позволял себе общаться со своей бывщей девушкой. Потому что это было не просто просто прошлое, а прошлое которое могло разрушить будущие. Я категорически запретила ему общаться с бывшими девушками. Сказала еще раз узнаю уйду от тебя нафиг. Не знаю правда ли перестал общаться но пока при мне ничего не было. А что косается самого факта его прошлых отношений. Так я не имею права на эту ревность. Я ведь тоже до него с парнями встречалась. Порой я даже сама прошу мне рассказать что было до меня. И я слушаю все это как просто историю. Без каких-либо эмоций.
нет не ревную, нужнео наслаждаться настоящим а не вподать в деприсняк
да ревную, его бывшая работает с ним
Оксана Царёва какой кошмар.. и как вы это терпите?))
Эльмира Ерманова у нас дочери 1,9годиков,я стараюсь не думать
nu kak skasat revnujü esli dumajü o tom a tak my samogo na4jala vmesti mozhna skasat!!!!
Ася Джан