Свадьба, венчание, брак
Как быть ? муж постоянно ревнует к моим бывшим мужчинам и вообще ко всем мужчинам !?
я вас понимаю . ревнует к прошлому. любит вас и боится потерять вас! от неуверенности в себе он так себя ведет. видно вы девушка красивая, по сравнению с его бывшими. и он теряется с вами, на вас внимание обращают мужчины. объясняйте ему, что вы его любите, что другие не нужны кроме него.
Евгения Короткова
спасибо !
Я бы сменила мужа - такое терпеть тяжело, дальше могут начаться и побои...
прекратите говорить про бывших.
попробуйте и вы какое то время повести себя как он- устраивайте сцены ревности к прошлому- думаю, он задумается, как глупо выглядит, если вы не даете повода.
Вы рано вышли замуж, вам еще надо было погулять
зачем про бывших рассказали? вот ко всем мужчинам и ревнует
Бежать, пока не стало хуже.
Потом он начнет изводить Вас упреками, придирками. "Почему ты задержалась на 2 минуты", "Зачем ты себе купила новые трусы? ", "Что за мужик записан у тебя в телефоне под именем "Лена"?". Улыбаешься - изменила, грустишь - любовник не пришел, задумалась - явно об измене.
Потом начнет караулить на улице, следить, ходить по кустам, устраивать засады, неожиданно отпрашиваться с работы и возвращаться во внеурочное время, и не дай Бог в этот момент Вы будете стоять у окна - явно кого-то ждете!
Потом бить начнет.
Я вовремя поняла и до этапа "бить" у нас не дошло. Это психологическое отклонение, я в этом убедилась.
Потом бить начнет.
Евгения Короткова
спасибо !
с ним что-то не так? Эрекция слабая или зарабатывает слишком мало? От чего такая неуверенность в себе?
Вам не угодишь, а если мужчина не ревнует - женщинам тоже не нравится.
Да ничего сделать нельзя. Со временем будет только хуже....
может повод даете? ? будьте скромнее и все будет норм