Возможно, как тут пишут из-за интернета, но и вообще это объяснимо, пока он на работе у тебя по его (в данный момент) неправильному мнению у тебя много возможностей сходить налево (вернее привести кого-нибудь домой. не удивляйся, такое правда бывает у некоторых "домоседок"
Если у вас еще нет детей забей свой график, кружками, походами по магазинам, подругам, близким родственникам, возможно твоя активная жизнь даст ему сигнал, что "ей некогда гулять", А лучше поговори прям сейчас, не откладывая надолго, спроси, почему он так считает, и что нужно сделать вам обоим, чтобы его сердце было спокойно :-))
Свадьба, венчание, брак
почему муж начал меня ревновать? так я дома постоянна восновном сижу!! раньше ваще не ревновал меня! он больше на людях!
пипец
рыло в пуху
загулял ваш муж-то
рыло в пуху
загулял ваш муж-то
ну я думаю у него и спросить надо :)
предположений несколько. 1.у самого рыло у пуху. 2.перемкнуло. 3.кто-то наговорил на вас ему
Может так быть, что потому, что у самого "рыльце в пушку" оказалось, бывает так
По себе судит .Будь бдительна.
"В нашем доме появился
Замечательный сосед... "
Любить стал еще больше,
ревность к интернету.
Ну вообщем то, все старо как мир. Лучшая защита- это наподение.
Тебе показалось))))
Любит.
Потому что в инете сидишь) Мало ли с кем ты общаешся=)
Одна из теорий, выявления такого поведения - это психологическая реакция исходящая из его измен!! ! Как бы защитная реакция или пыль в глаза самому себе!!!
Наверно подозревает, что в нете ищешь сидишь кого-то, опять же времени много, а проконтролировать он тебя не может. Мне вообще муж грозит слежку нанять, проверить, чем я в его отсутствие занимаюсь. А вообще, чем дольше живёшь с мужчиной, тем сильнее у него развивается чувство собственности, отсюда и ревность.
Сам стал меньше изменять ...вот гармоны и заиграли...
Кто ревнует, тот сам изменяет. И это уже проверено не один раз
С каждым прожитым днем бок о бок рядом с ним ты становишься ему все ближе и дороже. Боязнь потерять тебя, и любовь к тебе, которая заполняет все его свободное пространство, вызывает в душе твоего мужа такое негативное чувство, как ревность.
Сам наверное балует!!