Свадьба, венчание, брак
почему муж ревнует, если даже повода нет?! гулять отпускает только с ребенком.Это нормально?!?
просто вы красивая женщина, а он собственник)) почаще говорите, что только он один самый любимый и никто больше не нужен))
а мы откуда знаем? вот ему и задайте вопрос.
Как человек поступает, или может поступить сам-так он судит и о других.
возможно, прошлый опыт или чей-то негативный пример. надо поговорить..
просто один с ребенком сидеть не хочет.
А зачем сейчас на это жаловаться? ! Если человек дебил, то видно сразу! Вы сами вышли за него замуж. Знали, на что идёте. Вот и мучайтесь теперь. Зачем было выходить за недоразвитого???
он показывает что он слабый мужик, хорошего мужа жена не бросит, раз боится значит не считает себя хорошим мужем. пускай лучше займется собой и самосовершенствованием, за его дела Вы будете его уважать или не уважать как мужа
у меня у подруги точно такая же ситуация! просто у вашего мужа комплексы и все! это идиотизм полный!
Закомплексованный он у вас . а он случайно не Дева по гороскопу или в худшем случае Рак ?
Козерог небось. Ужасно ревнивы. Вы ведь видели это изначально. Любите его! Чтож теперь поделать. Может перерастёт... А может и нет. Терпения вам и мудрости. Либо-свободы! Выбор всегда есть. Удачи
Не очень
потому что непонятно, куда вы смотрели, выходя замуж
"Это нормально?!? " - для современной женщины вопрос звучит дико
дайте мужу почитать семейный кодекс РФ, а заодно и конституцию. там везде четко прописано, что никто (в том числе и законный супруг) не имеет права никоим образом ограничивать вашу свободу. вы даже жить имеете права от него отдельно, оставаясь при этом супругами. не говоря уж о том, чтобы ходить туда, тогда и с теми, как считаете нужным
Конечно Татьяна Вам мой ответ не поможет, просто не могу сдержаться.... Меня муж тоже ревнует ко всем подряд без повода... Хотя гулять я не хожу, в интернете на сайтах знакомств не сижу, к подругам гости не хожу... а он все ревнует... Он меня даже на родину из за этого не пускает и работать не дает... Это уже конечно не нормально.... но я же его люблю и поэтому ничего не могу с этим поделать, мну остается только терпеть (((
Очень не уверенный в себе человек! Он страдает комплексами... какими? предстоит выяснить вам! Вот когда избавитесь от этих комплексов, тогда все будет в порядке!
И еще, говорите ему почаще. что вы его любите, только делайте это не банально, а как-нибудь поинтересней!
боится вас потерять, для него нормально, просто у него такая натура и это не изменить
Нет, не нормально. И с этим ничего не поделаешь.
Повод, наверняка, есть. Ты просто не считаешь это поводом. Можно смотреть вдвоем на одну вещь, а видеть поразному.
значит любит и немного не уверен в себе сделайте так чтобы он был не только вас но и уверен в себе дайте понять ему что кроме него вас никто не нужен но не скажите пряма....