Свадьба, венчание, брак
Почему муж начал разбрасывать свои грязные вещи по комнате, и не относит куда надо? Хотя раньше всегда относил грязные
туда, где им место
Добро пожаловать в клуб! (Это он у Вас наверное болел до сих пор! ) Первый раз слышу о подобном феномене (чтобы муж убирал свое гряное белье в корзину).
Расслабился.
Территорию метит. А серьезно - обленился, видимо. Берем швабру и аккуратно, смачно, выметаем разбросанное. . и в помойку. Долго не выдержит. . если с юмором ок.)
Он либо очень устает или думает о другом уж не о грязных шмотках
наверно страх потерял!
Ваше терпение проверяет, выдержанность или ему Оооочень плохо и он этого не замечает, а с вами поделиться не решается, приласкайте, разговорите.. . СЧАСТЬЯ!
Может Вы просто сняли розовые очки? Он и раньше их разбрасывал, только Вы этого не замечали.
Виктория Мирошниченко
нет, раньше не разбрасывал
Избаловался.
Давайте его номер телефона-позвоним и отругаем!!
решил показать себя хозяином.... типа-*что хочу, то и делаю, а за мной пусть другие поухаживают*
возможно сейчас для него это не так важно, как раньше... и есть дела поважнее?
хотя я вообще удивляюсь.. есть мужчины, которые не разбрасывают О_О
Так мужчина метит свою территорию.
а Вы грязные вещи кладите с чистыми)))
Ну порадовал вас по началу и хватит.))) ) Тоже хожу собираю по квартире вещички.)))
Это он мстит вашей маме.
расслабился
Протестует против жены-пилы. Что значит, раньше относил куда надо? Собака приносит тапочки, газеты, можно научить и уносить.. . Видимо, мужа тоже пытались дрессировать (без обид).
Виктория Мирошниченко
у нас на кухне стоит деревянная корзина для грязного белья, и мы туда все кладем, а потом я забрасываю в стир. машинку, а сейчас он вечером переодевается, и кладет свои грязные вещи на пол возле дверей, и все, и не относит. Никто никого не дрессировал, 4 года живем и 4 года, он все относил сам. А теперь говорит, мол ты отнеси.
Может просто хочет привлечь внимание???