Свадьба, венчание, брак

Почему муж резко поменял свое поведение?

Доходит вообще до абсурда полнейшего, ему как будто удовольствие доставляет доводить меня до истерики.. Вчера например, чуть не удушил мою любимую кошку у меня на глазах... я была в полном ауте, выходила замуж за доброго человека, а не за это...Мы вместе уже 7 лет, началось все не так давно недели 2-3 назад.
а вы не поменялись?. . тогда причина в нём. И почему только мужчинам трудно обо всём говорить с любящими жёнами, которые заботятся и переживают за них? сами умалчивают проблему, а потом злятся и упрекают, что их не понимают (
Валентина Вьюркова
Лучший ответ
7 лет - один из кризисов в браке. Но, честно говоря, проживать с таким товарищем просто страшно - кто ж его знает, кого он придушит в следующий раз? Я б не рисковала... Шлите в личку ваши данные, просчитаю гороскоп совместимости - чем черт не шутит?
Любовь прошла, нашёл другую.
Ксения Эрлиц
Либо у него кто то есть, но вероятнее всего он тебя ревнует к кому то, или напел ему кто-то, что-то о тебе.. .
Если 7 лет прожили вместе и вдруг всего за 2 недели он превратился в это.. . это говорит о многом в ваших взаимоотношениях
Ольга Смирнова
Нашел другую.
Нина Кулиш
Психическое расстройство исключаете?
Ой, не хочу говорить. Но у него или уже завелась любовница или кто-то напримете.
разлюбил, а уйти не может
нарушения в психике
стресс на работе
подозревает в измене
вы поддавайтесь на провокации
Zhanna Smagulova
ищи причину, просто так подобное не происходит.
Юлия Хохрина
Вполне возможно у него стресс, проблемы на работе, может быть в последнее время вы уделяете ему мало внимания? советую просто сесть и как следует поговорить, чем то побаловать)))
Aliya Shershat
Возможно, он пытается привлечь ваше внимание (больше интересуйтесь его жизнью, спросите почему он так себя ведёт)
Olga Petrova
Во-первых надо у него самого поинтересоваться в чём дело.
Возможно дома атмосфера его не устраивает.
Вика Твикс