Свадьба, венчание, брак

Хочется повенчаться,но не уверена,т к муж иногда разочаровывает своим поведением в отн. меня...Стоит это делать или нет?

а что может измениться в отношениях после венчания? оно по-моему только вам и надо
Вариант Мебельная Ф-Ка
Лучший ответ
эти венчанные ни молитв не знают, ни креститься не умеют. А если и умеют, то одной и той же рукой и крестятся, и "фак ю" показывают. только выпендреж. "Ах, боже мой, наш брак благословлен на небесах! Ну, таперича можно расслабиться. Боженька нас застрахует! "
почитайте местные вопросы и ответы. и женились, и венчались по всем правилам, а через 2-3 года прямо тут же задают вопросы "мы венчались, теперь разводимся. Чё делать нада? "
Вика Рытик
не стоит
нет
а хочет ли этого муж? это ведь серьёзней, чем печать в паспорте
в вашем случае нет... на это таинство нужно идти с полной уверенностью и осознанием того что это не игрушки)))
Olga Polyanskaya
не стоит.
Вот постановка вопроса уже свидетельствует о том, что к венчанию вы относитесь не так, как это чувствуют те, кто понимает, зачем это нужно. иначе бы и вопроса не стояло, давно бы это сделали.
Кристина ***
Человек должен быть уверен, что это твое на всю жизнь!!!
Dasha Safenkova
Если есть сомнения-не стоит
нет, поверь, не надо тебе этого!
тебе решать. Семь раз отмерь, один раз отрежь. Удачи .
Не знаю до сих пор в чем смысл венчания для мужчин! По мне это 100% семья, в которой супруги не могут уйти, развестись, но... есть у меня знакомая, которая около 4 лет назад обвенчалась с мужем на 5-летие, у них 2е детей, вдобавок к этому она хотела сделать стерилизацию (почему? вопрос опущу, долго объяснять) , я ей говорила не стоит, мало ли что (ну конечно без задних мыслей) , так вот долго ее не видела, недавно нашла она меня в интернете - что вы думаете, она развелась!!! УЖАС! Я В ШОКЕ! после венчания!! ! причем ее бывший уже строит новую семью.. .
Извиняюсь за столь печальную историю, но просто смысл в том, что венчаться можно лет в 60, а до того не стоит, как бы вы ни были уверены в супруге... (хотя сколько людей столько и мнений)
Не спешите, сделаете это когда будите уверенны до конца в нём!!!!