Свадьба, венчание, брак

Как определить приворожили моего мужа или у меня крыша поехала, его поведение полный не адекват, и что делать

возьмите щепотку соли и пока спит круговыми движениями три раза проведите над головой и скажите - пусть уйдет вся чернота да темнота отведи господи дурные глаза и слова, и дела дурные и помыслы. А потом эту щепотку соли смойте холодной водой в раковину. Поделайте так несколько раз. Посмотрите как поменяется поведение мужа. Дай бог все обойдется. Съездейте к бабке.
Зося Илькевич
Лучший ответ
Юлия Агаджанян нууу все в одной куче и ворожба и бабка и вера божья а ведь господь не позволяет ворожбой заниматься
Если вы всерьез полагаете, что кто-то кого-то может "приворожить" - то у вас в самом деле поехала крыша.
вы весьма противоречивы и сами виноваты во всем любящая женщина обладающая еще и умом никогда небудет выгонять мужа отца своих деток, вначале проверьте а не ваша ли это вина - ваше неадекватное поведение порождает такую реакцию
Юлия Агаджанян
Валентина Сабянина не правильно высказалась не выгоняю а убегает сам в психозе, при чем может уйти пешком к свекрови ( 130 км от нас) и наследующий день идет обратно домой пешком , может погулять пару часов и придти домой совершенно спокойным и адекватным, заводиться с пустого места, может завестись от того что проиграл в компьютерную игру
Я думаю ему все достало и вы и дети. Ненагулялся мальчик. Потерпите, к 40 годам устаканится.
а в чем неадекват? съездите к бабке
Таня Горунова
Может, ему уже профессиональная помощь нужна? Может, там того.. . наркота?
Валентина Сабянина нет это точно не наркота , не давно было удочерение , дак там восемь врачей проходили и нарколог только что в уши не заглянул
может кризис среднего возраста? иногда все так банально...
Валентина Сабянина в 26 лет уже кризис?
Вам нужно обратиться в раздел "Гороскопы, Магия, Гадания". Там спецы сидят по этим вопросам, не здесь))))
Валентина Сабянина спецы не нужны , просто может кто здесь с таким сталкивался
Ты бы сама себе не накручивала, я например во всю эту чушь не верю. сходи вместе с ним к психологу семейному
Если вы об этом начали думать, значит что-то есть. Сходите в церковь.. поставьте свечку.