женщина может круглые сутки, а мужчина только несколько раз в день.
тестируйте.
намек ясен?
Свадьба, венчание, брак
как определить изменяет ли муж?
Найми частного детектива.
А надо ли? Если жаба уже душит, значит, нет доверия. Смысл тогда, узнавать, если не верите даже себе? Ревнивцы здорово осложняют жизнь себе и своим партнерам по браку. И это - не лечится, эгоизм в чистом виде.
Посади его в ванную. Если яйца всплывут значит где то и с кем то опорожнил.
а вам это действительно нужно. вы узнали и что? займитесь чем-нибудь стоящим. удачи
Оно вам надо, и что вы сделаете? Разведётесь? Никогда ни поверю....
а зачем? если нет доказательств.. . проблемы себе искать
пока за руку не поймаешь... остальным не ВЕРЬ
Проследить
Меньше знаешь- крепче спишь! Главное, чтобы твои "определения" не были из области вензаболеваний!
Если не доверяешь человеку, то не время ли задуматься, а стоит ли жить вместе? Измена, это как правило ошибка 2х человек, над отношениями нужно работать постоянно, а не только во время конфетно букетного периуда! Люби и будешь любима!
но любит всегда одну!
тоже сама мучаюсь...
не забивайте себе голову и не терзайте себя подозрениями пока сами вэтлм не убедитесь лично )а пока живите мирно и доверяйте друг другу ) испортить отношения с мужем всегда успеете)
Не определяйте, зачем Вам это надо.
Если муж начинает находить причины, что ему куда-то надо отлучиться (помочь другу, поработать, заехать к друзьям) , если, конечно, он раньше всего этого не делал. Если подозрительно разговаривает по телефону (уходит в комнату, или говорит собеседнику, что перезвонит, не поговорив с ним) . Следовательно, пора задуматься, что что-то не так.
По его поведению!!! (((
просмотр смс и писем)
а вообще, меньше знаешь - крепче спишь!
не теребите себе нервы, он того не стоит
а вообще, меньше знаешь - крепче спишь!
спросить
а нужно ли? меньше знаешь - крепче спишь.
Проследить за ним, наймите кого нибудь
Поверь, оно того не стоит-себе дороже.
просто хорошо насесть с этим вопросом, если мучает сильно