Свадьба, венчание, брак
мужья львы.что о них скажите. страности поведения и особенности общения.почему совершенно не компромисны
муж-лев самый самый.... с не охотой уступает но я умею убеждать.
Зоя Меняйлова
самые то они самые. но только мне убеждать не удается. я даже не знаю как мне себя с ним вести. говорить что самый самый говорю. ласковей меня и не найти. и хозяйка я супер. все вокруг него и для него. все равно с утра рычит лев.вот как вы уживаетесь.? как на упреки реагировать молчать или говорить все будет по твоему. че делать то
Зоя Меняйлова
попробую по этой теореме жить если во свояси не отправит.
У меня свекр Лев, не любит идти на уступки,
Свекровь говорит сложно было, по молодости особенно.
у меня муж не правильный лев?? ? или у всех остальных видимо один типаж попался.. . мой лева всегда советуается что и как ему лучше сделать, не спорит никогда на пустом месте, всегда если что-то хочет доказать то это всегда обоснованно, а не пустые слова, "идти на компромис"- да мы не спорим никогда! никогда не ругаемся, самый добрый и заботливый, семья на первом месте- вот такой мой лев)
Светлана Зайцева
Похоже, что Ваш лев настоящий котенок.
Зоя Меняйлова
это не лев а котик
Даша Кириленко
не правильный лев
Не знаю что и сказать - мой Львеночек спит за спиной. А так - бывает рычит, бывает - мурчит. Мясо любит!!!
Даже у мужей львов есть НИТОЧКИ за которые удобно дергать.
Но видимо это понять могут только жены львицы.
Весьма самодостаточны, а в отношениях это может быть минусом
то что не компромисны-это факт!!! ни на грамм не уступит, твердолобый, мне с мужем тяжело!!!! порой даже и не знаю стоит ли продолжать отношения или нервы поберечь!!!!
Зоя Меняйлова
и я тоже в таком же замешательстве
Мой лев знает чего хочет и знает, как этого добиться. Свое мнение может поменять под напором неоспоримых доводов. Львеночек никогда не рычит без причины. Ласковый и чуткий. Счастлив тот, кто не оспаривает первенство его царской натуры.
Зоя Меняйлова
а причины какие не с той ноги встали
Зоя Меняйлова
да причины рачания на ровном месте.
Первый муж был лев. Намучалась, характер не сахар, плюс его свекра (царствие ей небесное) хорошо подкачивала. Второй - нынешний - козерог. Тоже отнюдь не подарок. Даже и не знаю, с кем из них легче. А может это я ТАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ???)))))
Интересно... мужей таких у меня нет... но вообще о львах такого не подозревала... мужчинах по крайней мере... хотя...