Свадьба, венчание, брак
муж. говорит что забирет сына при разводе..нужна полная информация
Муж хочет при разводе забирет сына? Я не употребляю не алкоголь не наркотики. Не состаю не накогом учете... Он говорит что докажет что я плохая мама... Критерии не ругаюсь с родными(просто избегаю повозможности). Всвое время блогодоря маме меня отправили в интернат для умствено отсталых( она употребляла алкоголь). и не очень хорошая хозяйка.. сыну 6л.Работаю в саду няней..Скажите сколько у него шансов???
суд всегда на стороне матери
Если у бывшего мужа много денег,
то прецеденты есть. Он может
получить ребёнка.
то прецеденты есть. Он может
получить ребёнка.
даже если у него будет справка, что вы - дура набитая, суд неглядя отдает детей матери.
Вы не написали диагноз, с которым были отправлены в интернат. Если не ходите в ПНД, не исключено, что Ваша карта там и на учёте Вы всё-таки состоите.
Ещё Вы не написали про свои жилищные условия. Если своего жилья у Вас нет, а папа ребёнка может обеспечить ему нормальные условия - у него вполне серьёзные основания для того, чтобы оставить малыша с собой.
шансы есть у него . Тем более мало кого будет волновать ПРИЧИНА из -за которой вы попали в такой интернат . Сам факт есть . Были в таком интернате, значит минус ( как ни печально) . Если муж будет настаивать на проживаниии сына с ним, то к вам обязательно нагрянут органы опеки . Посмотрят ваше жилище, его жильё посмотрят и решат где ребенку будет лучше . Смотрят как правило на укомплектованность детской комнаты, на игрушки, на вещи . И вобще оценивают достойные условия для проживания ребенка или нет . Если у мужа лучше обстановка и зарплата больше есть вероятность того, что ребенок будет с ним . Так что боритесь, улучшайте быт ...
У него много шансов
Материнства Вас не лишат, но если он проконсультируется и немного подмажет попечительский совет, а попечительский совет иногда подмазыватся, то он может спокойно подать на определение места проживания ребёнка.. .
и суд с чистой совестью примет решение, чтоб ребятёнок жил у папы.... а это будет полная *опа для Вас.
Вам потом надо будет через тот же суд подавать на определение часов, которые ребёнок будет находиться с Вами... это может затянуться на год... до решения суда он будет иметь полное право недавать Вам видеться с ребёнком.. .
Ещё и на алименты может подать)) ) ребёнок же с ним будет жить... Вы ещё и алименты ему будете платить
Поэтому сейчас прямиком к адвокату, проконсультируйтесь и опередите своего бывшего супруга.. .
Хорошие связи и симпатия попечительского совета- залог Вашего успеха.
не докажет ничего, а чтобы себя подстраховать, возьмите диктофон и спровоцируйте на такой же разговор. Пусть у вас будет хоть какое-то доказательство его желаний.
неизвестно. Чем судить да рядить идите в суд, а прежде наймите толкового адвоката
Докажите что он плохой отец. Найдете свидетелей, что бы подтвердили, что он алкоголик. Только олигархи забирают детей. Простым мужикам они на х не нужны, только разговоры для бедных. Им дети нужны пока они с матерью их в хороших отношениях.
0 из 100 я вам как будущий юрист говорю