Свадьба, венчание, брак
Думают ли женщины о мнении ребёнка? Когда говорят при разводе: я сама выращу ребёнка одна и нам с сыном никто не нужен???
Нет - в основном они думают только о себе думают, а интересами ребенка прикрываются...
На самом деле у меня нет ответа.. .
Хотелось бы, чтобы мужчины задумались, в какой ад превратилась жизнь женщин, что у них появляются такие фразы.. . А ведь когда -то они хотели выйти замуж за этих мужчин, и думали, что это их единственный брак на всю жизнь...
это типичный эгоизм. хорохорятся, дуры. чтобы показать какие они самостоятельные и независимые. как правило, ничем хорошим это не заканчивается. а страдает ребенок.
О мнении ребёнка гораздо больше "думают" те женщины, которые говорят: "Ребёнку обязательно нужен ПАПА!!! " (неважно, что он алкаш, или наркоша, или бездельник, или драчун, или бабник, или далее по списку - главное: ОНЖЕПАПА! ) :)))
Да, согласна, что может и "не надо было выходить" - но не всё и не всегда видно сразу, да и люди меняются... и что теперь? сидеть в дерьме?
От хороших мужей как правило не уходят... И редко плохой муж может быть хорошим отцом...
А папы думают об иньересах ребенка, когда начинают гулять, пить и пр. ? Или они считают, что женщина в силу своего ответственного отношения к браку Фсё будет терпеть ради сохранения иллюзии семьи?
я например думала о ребёнке, а что делать если папаню потянуло в другую степь.. . Есть случаи когда он готов жить в семье, но при этом гулять, и что надо жить вместе ради ребёнка? Хороший пример для подражания, ребёнок то всё это впитывает в себя.
Конечно, нет. Они таким образом пытаются удовлетворить собственный эгоизм.
Ребёнок обычно хочет, чтобы родители были вместе.