Свадьба, венчание, брак

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ТЕЛЕГРАММУ-ИЗВЕЩЕНИЕ-ЯВИТСЯ В СУД НА РАЗВОД! надо освежить любовь мужа к нам с сыном.оборзел

В душевных вопросах я не помощник, а вот повестка - это не телеграмма, а документ такой.
Виолетта Андреева
Лучший ответ
в таких говнистых мероприятиях участия не принимаю.
если обман вскроется и за это он вам врежет - жалости к вам не будет
ну это не очень мудреный способ освежить любовь- скорее посеешь вражду- придумать надо что-то бролее мягкое и ласковое- ведь правду говорят что посеешь то и пожнешь.... ведь замуж сама шла и сына родила- в сохранении семьи и есть роль женщины.... удачи
Светлана Ф.
А если обрадуется?)))
Ничего себе развлекалово, а вдруг Вы этим ему идею подадите?
Meerim Nurbekova
Не нужно так пугать. Потом посмеется над тобой, и больше не испугается. Больше внимания себе любимой. Если ты себя сама не любишь и он тебя любить не будет. Так что - люби себя!!!
**
****алёнушка ****
Я бы в первую очередь о сыне подумала. Сама. А не в интернете. Где гарантия, что он или его дружки тут не пасутся? ! А тогда момент сюрприза (любого) не состоится)))) )
И ситуации разные бывают.... Всё надо рассматривать очень пристально и вариативно. Учитывать возраст ребенка, количество прожитых лет вместе. Чего Вы хотите своими действиями добиться, в конце концов.
Если хотите освежить любовь мужа, то придумайте другой способ! Или тогда представьте себе в реальности, что он возьмёт и приедет на развод.. . Представили? Довольны? Подумайте, что ещё можно сделать и как поступить. От души желаю Вам разрешить Ваши проблемы. Удачи !
так странно.. . Освежить любовь.. . Тут судом не поможешь. И оборзел к понятию любовь не применется, по-моему. Нужно просто написать на развод и всё. По-моему, вы не любите его. Лучше расстаться.
ИЗВЕЩЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА.
Штамп органа ЗАГСа В_____________ районный отдел
(наименование местной
администрации) ЗАГСа г. Москвы
ИЗВЕЩЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА
____________________районный отдел ЗАГСа г. Москвы зарегистрировал
расторжение брака супругов:
__________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество)
актовая запись N_________ от "__"___________ 199_г.
В соответствии с пунктом 34 Инструкции о порядке регистрации
актов гражданского состояния в РСФСР сделайте отметку о
расторжении брака в актовой записи о заключении брака N_______
от "__"__________ 199_г. , зарегистрированного в__________________
райотделе ЗАГСа г. Москвы.
Извещение направьте в архив органа ЗАГСа для производства
отметки во втором экземпляре записи акта о браке.
Заведующая отделом ЗАГСа (подпись)

ВОТ ТАК ОНА ВЫГДЯДИТ, НО НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ПОВЕСТКУ ПРИМЕНЯТЬ, ДА И ШТАМПА ЗАГСА У ВАС НЕТ. ЛУЧШЕ МИРОМ РЕШИТЕ.
Гулим Ай