А это все от вас зависит.
Мысль материализуема, а так как женщина в несколько раз чувственней мужчины – ее мыслеобразы сильнее. Ей творить их проще – такова природа женщины. И что она чувствует и думает по отношению к своему мужу – то и получает в итоге. А те, кто об этом не знают или не думают – все равно от ответственности не уйдут.
На тонком плане мужчина связан со своей женой очень тесно. Можно сказать, что ЖЕНА СВОИМИ МЫСЛЯМИ СОЗДАЕТ СВОЕГО МУЖЧИНУ.. .
К примеру, измена мужа – это в первую очередь вина жены. Женщина никогда сознательно не будет направлять своего мужа на измену, но она может легко это сделать неосознанно. Если мужчина перестает нравиться женщине как мужчина и начинает вызывать в ней больше отвращения, чем приятия – мужчина отправляется искать другую женщину.
Такова природа мужчины – он не может выжить, если вызывает отвращение у своей второй половинки. Он захиреет, заболеет и умрет (правда, для этого нужно несколько лет пожить в ненависти и отвращении своей жены) . Либо найдет себе любовницу, которая своими приятными к нему чувствами восстановит в нем жизнь. Ему достаточно один раз переспать с женщиной, и все – она своими приятными мыслями и чувствами вернет мужчину к жизни (правда, эта жизнь уже не будет полноценной) .
Подсознание мужчины стремится его защитить, и будет постоянно толкать к измене – дабы выжить. Но, по сути, толкает к измене мужа всегда в первую очередь его жена.
Чем хуже женщина относится к своему мужу – тем больше у нее будет проблем в семье.
Мужчине свойственно думать о женщине, только тогда, когда он ее любит, но это в несколько раз меньше, чем думает о мужчине женщина. Кроме того, женское качество мысли значительно отличается от мужского. Она чувственна, а значит в свои мысли вкладывает значительно больше информации, в отличие от мужчины.
Поэтому именно от женщины и зависит, будет ли ее муж умен, красив, обаятелен и что самое главное – мужественен.
Именно от женщины зависит успех мужчины. Если рядом с мужчиной нет женщины, которая будет его "хорохорить" и "петушить", восхищаться его достижениями в жизни – он никогда не сможет достичь больших высот.
И именно та женщина, которая восхищается мужчиной, играет для него самую большую роль в жизни (иногда, за неимением разумной жены эту роль играет мать или секретарша, или другая подчиненная мужчины, поэтому мужчины очень часто и женятся на своих секретаршах, или хотя бы делают их своими любовницами) .
Свадьба, венчание, брак
Как определить есть ли мужа другая?
если жаба сильно давит - есть.
Когда придёт домой, сними с него штаны и посади в таз с водой. Если яйца всплывут, то есть другая.
Знаете, мне как то соседка сказала, что если я узнаю что ее муж с кем то встречается (видимо от природы гуляет и она давно это знает) то попросила никогда ей об этом не говорить, потому что у нее от него дети и она хочет с ним жить. Вот единственно правильное решение я так думаю!
Сердце "почувствует", а разум "подскажет".
И определять не надо и так увидите, он не сможет долго маскироваться, обычно мелкие детали и выдают.
,,,мошонку,, , взвешывай ДО и ПОСЛЕ прогулки....
Я как то своего спросила: "А ты мне ЧАСТО изменяешь? " Он был так возмущен! Слово Часто не пропусти.
никак.
а вам оно надо? по мне так меньше знаешь-крепче спишь.. когда-то мы договорились с мужем, что он не при каких условиях не скажет мне что у него другая есть, даже если я буду 100% уверенна, даже если увижу их вместе все равно он обещал говорить мне что я единственная и любимая. мне так проще. я ему беззаветно верю и живу счастливо. но надо и мужу должное отдать-не дает ни малейшего повода сомневаться. надо верить друг другу, а не искать подвох
Тяжелый случай! А что, есть подозрения? По посторонннему запаху от мужа, посмотрите, не начал ли он мыться чаще, чем обычно:)))) ) А лучше всего - спросите в лоб, сразу по реакции на вопрос понятно станет...
А надо ли?
А оно вам это надо знать? Меньше знаете, лучше спите.
По зарплате.
сама почувствуешь
поставь пломбу в определенном месте
по настроению, по тому как он стал к вам относиться, говорит ли он вам комплементы, дарит ли цветы подарки
Никак.. пока не проколется или сам не раскажет
Лучше не определять, а возникнет вопрос, что с этим делать..
Умные женщины, даже если узнают, делают вид, что не знают, естественно, если муж устраивает. Если он другой чень нужен, то зачем делать столь щедрый подарок
само всплывет, как и любое г**но
Если вы хорошо знаете своего мужа, почувствуете сразу.
Vpervuyu ochered' podskajet intuisiya,potom samo vidno bivaet, menyaetsa prosto na glazax-men'she vnimanie, pozdnie prixodi domoy i t.d.
И что это определение даст?
Не надо определяь.. не нао проверять... просто смотреть на отношение его к жене ...
Попробуйте вымочить его кольцо в святой воде. Если вода потемнеет немного, то точно изменяет. Это грех!