Свадьба, венчание, брак

шутливый вопрос)) а вы видели женатого гея? а как определить, что твой муж - гей? ситуация гипотетическая!!!

Все совпадения случайны!!!!)
Lale Tuana
Если ты женщина - муж не может быть геем. Только бисексуалом.
Лилия Дзамихова
Лучший ответ
Если он обсуждает твоих любовников гораздо чаще чем своих любовниц...)))
Женатые геи - не редкость.
Элтон Джон был, как известно, женат. Лайза Минелли была замужем за геем. Женятся они с разными целями, кто-то боится своей гомосексуальности, думает, что жизнь с женщиной из "перевоспитает", кто-то просто прикрывается, женится фиктивно.
Известный сексолог Полеев как-то говорил в одном из интервью на эту тему. Сказал, что у него была тьма клиентов, которые после определенного кол-ва лет в браке уходили к мужчине.
А как распознать - не знаю, я в этом не спец...) Геи, которых я знаю лично, не женаты...
видели, я даже училась у такого. профессор, патологоанатом. Очень образованный человек. он официально был много лет женат на дочери какого-то профессора, у них дочь (сейчас уже взрослая, во франции живёт), но лет через 5 перестал скрывать своё увлечение. Все знают, уже даже неинтересно.
Аааппп Ааа
Lale Tuana У геев стоит на женщин?
Видела.
Однокурсник такой был. Имел жену и даже дочь.
Все были удивлены, когда его посадили в тюрьму за мужеложство (раньше была такая статья, отменили в 1993 году).
Конечно, геи женатые с детьми -вообще НЕ редкость. Как их определять - не в курсе, штампы не работают.
Еva Solar
ну если пользуется твоей помадой... и крадет твои чулки)) манерный.. ведет себя как женщина..
Видел замужних лесби с ребенком у одной от первого брака. У этого ребенка - 2 мамы и один папа. Просто класс, все ее любят, и ни кто не навязывает свои сексуальные наклонности, заметьте.
Даша Мисенкова
видела, честно жил с женой лет 15, потом ушел из семьи к мужику, неожиданно, с виду приличный человек, тогда ещё в милиции работал
Анна Карпова
Да! Он для прекрытия женился, что родители отстали и общество, а сам в попку продолжает чпок-чпок
Полно Лично я двоих знаю. У одного один ребенок у другого два. А мужья Пугачевой за которых она уже в возрасте замуж выходила. А с Галкиным еще и "родила".
Lale Tuana Их жены в курсе? А как дети у них получились? Неизвестно?
Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них... Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие».
1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников... для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами... и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога».
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем».
Aliya Katienova
Zenatogo ne videla.
Videla obiknovennogo, 3 dnja nazad.V Magazine, antikvariatom torgujut.
S otlichnoi strizkoi i prekrasnim parfümom,s serezkami v ushah.
Manerno skazal-ah,vi vibrali etot komooooodik? Prekraaasno.Seichas ja zaimus poiskom SILNIH muzchin,chtobi vam pomogli.I uletel. Babochkoi.
Пока не поймаешь, ни за что не догадаешься
Galina Ivanovna