Свадьба, венчание, брак

хочу замуж, но подворачиваются, то не женатый но несвободный, то неженатый но как муж никакой, то женатый...что делать?

Сопина Юлия
Я бы женился на НИКАКОЙ НЕЗАМУЖНЕЙ.
Человек растет и изменяется в браке.
Это сейчас он НИКАКОЙ, потому, что у него НЕТ ТЕБЯ.
А рядом с ТОБОЙ он расцветет, у него вырастут крылья, появится ПОТЕНЦИЯ И ПОТЕНЦИАЛ (возможности) .

А, если честно, он УЖЕ РЯДОМ?
ЭТО ЖЕ ТВОЯ ПОЛОВИНКА.
Яна Елькина
Лучший ответ
Наслаждаться жизнью! Когда-нибудь встретится такой, как нужен
Да не спеши ты в эту кабалу, успеешь ещё "счастья" хапнуть. Наслаждайся пока.
**виkтория **
вот видите, оказывается женатых много))) ) оптимистический прогноз - значит, женятся)) ) порадуйтесь за других)) )
а сами ждите своего человека.
Как говорят китайцы "ЕГО ещё нет, но ОН уже есть", что означает "В нашей жизни этого человека ещё нет, но он уже есть", т. е. ваша встреча написана рукой Божьей, Вселенная об этом давно знает, с вашего рождения.
Когда встретите, поймете, когда возникнет мысль "Это ОН. Такое впечатление, что я его знаю. Да, так должно быть". Надеюсь, Вы меня поняли)))
Жениться.
Анюта Симчик
Если будешь все время думать о замужестве, не выйдешь замуж, лучше займись другой целью в жизни, будьте веселой, общительной, и выйдете замуж удачно! такова жизнь! Мужчины боятся навязчивых замужеством женщин! Они хотят быть с веселой, интересной!
Анна Ануфриева
мало кто замуж хочет... жди судёбу свою...
Sabina Suendukova
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
**
***ксюша*** *****
гражданка, хватит копаться в претендентах-берите что есть.... ходють здеся, нос варотют
форумохотниц. рф
Ольга
а о любви ни слова.... без этого вы всегда найдете недостатки в мужчине, даже если неженатый, и хороший... вам небось не только мужа, но и ещё богатого подавай, а средний класс вас - никакой...
Сопина Юлия мне любовь нужна от него и чтобы комфортно с ним было - это ведь такие простые вещи