никакое))).. он часть меня, моя половинка
а дети часть нас
все они часть моей жизни
Свадьба, венчание, брак
Какое место в твоей жизни занимает твой муж?
первое
главное
Место человека с которым я живу.
В сердце на первом месте СЫН, на втором Я, на третьем МАМА, а у мужа почетное четвертое....
Об этом знает только он....
семейное
почетное)))))))))))
после детей второе
главное, он у нас с дочкой один мужчина, вот мы и стараемся, она себя хорошошо ведёт, что бы папу не расстраивать, а я ей помогаю ;)
Муж самое первое вместе с родителями!
место самого главного человека!
После родителей и брата первое=) когда будет ребенок, отодвину мужа чуть подальше
первое
в россии. его место Последное, даже после жены собака
самое главное после ребенка и родителей
Жуйкова Надежда
значит -третье, последнее
Лена Соколова
нет,они все на первом!никого не могу выделить.
Почетное первое :)))))
Он моя семья - этим все сказано.
Одно из самых главных и необходимых для меня. :))
место человека, который поработил мою жизнь. С другой стороны это хорошо, ведь если бы его не было, я бы не делала ничего!
вне очереди... без него я никак... а детки на первом)))
самое первое.. уж потом родители..
точно не первое!
первое занимает мой сынулька)))
Очень многие женщины ставят детей выше мужа. Это большая ошибка.
1Бог
2Муж
3Я
4ребенок
5 а дальше, как поставите
1Бог
2Муж
3Я
4ребенок
5 а дальше, как поставите
Первый сын второй муж.
первое место-муж, главное -сын
Муж должен быть на первом месте, а дети только на втором.
Ведь когда вы выходили замуж вы отдавали своё сердце своему возлюбленному, а не будущим детям. Поставте правельные приоритеты в своей семье и жизнь наладится
Виктория Никифорова
мужей может быть сколько угодно, а дети твои навсегда. И как видно из ответов, приоритеты расставлены давно.
моя половина. И главное для меня это семья-ребенок и муж