Свадьба, венчание, брак
по каким признакам можно определить,что муж гуляет?
Таскает постоянно с собой мобильник, даже в туалет, постоянно задерживается на работе, отказывается или очень редко занимается сексом.
Поздние возвращения с работы, звонки, при которых он уходит в другую комнату. помада на рубашках, томность во взгляде, начинает усиленно ухаживать за собой
Елена Сторожева
зачем целовать мужскую рубашку помадой?))
Ха.. а мне нравится когда ТАМ волосы.
ну а если вы в парехмахерскую пошли волосы красить? ему тож думать что вы изменяете?
не берите в голову.. ну решил попробывать так.. уверенна радии интереса.. и вообще как вы сами отреагируете?
когда вы спросили... что это? с чего бы это?
что он ответил?
Если пришел утром в женских трусах и губной помаде...
а те то че? завидно чтоль?))))
Отсутствие сексуального влечения к супруге 8-)
1. Отсутствие его дома
2. Хорошее настроение по возвращении
3. Хороший аппетит по возвращении
4. Спокойный глубокий сон
и еще много положительных для здоровья моментов!!! !
прогулки на свежем воздухе очень полезны :)
2. Хорошее настроение по возвращении
3. Хороший аппетит по возвращении
4. Спокойный глубокий сон
а тебе зачем? не буди лихо, пока оно тихо! разнюхаешь-легче станет?
А ведь есть вероятность, что он просто "внял" вашим... как бы это... увещеваниям - вот, так правильнее. Просто решил Вам приятный сюрприз сделать, что, дескать, "пора бы уж и за второй медовый месяц взяться - не настолько уж я и безнадёжен, могу и я как-то супругу поудивлять-порадовать, тем более сама давно это просила сделать"...Да не рвите себе сердце, просто примите как факт - не гуляет он, просто послушал Ваших советов... да и жарко сейчас, может и этот фактор свою роль сыграл...
по усиленному износу рабочих органов)) ) замеряйте по чаще! если больше 1мм в год то приостанавливайте эксплуатацию
Олеся Мазилина
хер на мыло -не сотрется.
Эти признаки должны быть известны только Вам, а вообще согласна с предыдущим ответом - не стоит об этом думать, если дома всё хорошо
Жизнь не терпится поломать и себе и ему?
а вы тут ОБА ВИНОВАТЫ (гнёздышко таво и гляди рухнет) :
- он - что меньше внимания уделяет, ты - что СОМНЕВАЕШСЯ н нём
- уберайте срочно ОБЫДЕННОСТЬ из вашей жизни - придумайте совместное занятие (игра, прогулка, походы на природу, в кино, магазины, сады, да хоть уборкой вместе занятся...)
ну чё всё так плохо не бери в голову. . а вообще когда он трясётся над тобой это один из признаков. . печально...
Если он не дурак, то не по каким .
Да не замарачивайся!!!!
Ну если Вы его до этого просили (я так поняла выражение "ведь раньше не догавкаешся"), так может это Вам приятный сюрприз? Соскучился и все такое)) )
Зачем вы сразу о плохом?
по статусному признаку:
если муж, то гуляет, если не женатый, то просто развлекается.
По женским трусикам у него в кармане...
Ну не пойман- не вор, если застукаете на горячем- то тогда без вопросов, а мучаться догадками, так можно и дурку загудеть....
редкий секс без особых эмоций
теперь буду знать каких ошибок не допустить, чтоб не спалиться ! :-))
Наташа Полякова
ума не хватит!
По внешнему половому признаку.
Шучу. если он гуляет - есть причина.