Свадьба, венчание, брак
по каким признакам можно определить "маменькиного сынка"?
потребительское отношение, неспособность принятия решений, неумеха в быту, любит вкусно пожрать, постоянно сравнивая вашу стряпню, а так же ведение хозяйства со своей мамой, зачастую жаден (хотя себе ни в чем не отказывает) , эгоист.
по нежеланию нести ответственность за свои поступкуи и принимать решения самому
по ревнивой и глупой невестке, не умеющей уважать свекровь
Людмила Мартыненко
А кто Вы, интересно? Маменькин сынок или "умная" свекровь"?
Лисицкая Ирина
Да кто ж ему даст, жениться то?
Вот пимер, соседская девченка встречалась с парнем (маменьким сынком) , так вот они ездили отдыхать втроем.
1. Ему больше 30 лет и он живет с мамой
2. Ему больше 35 лет и ни разу не был женат
3. Он все делает как скажет мама
4. Он незрелый мужчина и не готов создать семью
3. Он все делает как скажет мама
Поставить парня в ситуацию и лучше не один раз, в которой Ваши интересы пересекутся с интересами его матери. Только чтобы не смертельный случай, а ерундовина какая-нибудь. Если каждый раз мамашу выберет, меняйте жениха смело. А то превратитесь, как в первом ответе сказано в глупую невестку.
Первый и главный - ей нужно всегда знать, где он находится и когда вернется домой. Если он трубку берет и планомерно ей все выкладывает, то прицеплен к подолу крепко.
когда он позволяет своей мамаше разрушать его семью.... до свадьбы - конкретный пример-жили с парнем будучи студентами вместе 1,5 года... у меня вдруг-задержка, врач сказал-беременность... звонит он мамочке... я не слышала разговор, но поняла, что внуков она еще не планировала.... а когда я озвучила свои предположения об их с мамой разговоре - он дал мне пощечину.... отвернулась и ушла... долго он за мной бегал, просил прощения.... не простила... а потом пошли месячные-врач ошиблась! бывает же такое!
Элизабет Омурова
добрый день, мне вот интересно узнать, повлияли ли на вас эти неудачные отношения? в смысле восприятия мужчин? Стали ли больше зациклиться на недостатках?
По его маменьке.
Если он отвечает на телефонный звонок мамы в ЛЮБОМ МЕСТЕ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, то это диагноз - бегите от него как можно скорее!
Если муж не можут перечить маме и сделать так нужно его семье, а не так как хочет его мама.