Свадьба, венчание, брак

Девушки, почему вы хотите от мужчины как можно больше денег и прочего, а если он станет беден, вы его сразу бросите?

Если кто из-за денег вместе - то скорее всего
Мария Соловьева
Лучший ответ
все девушки хотят есть, пить, одеваться, жить под крышей
одна же причина
неужели тебе не доходит
Да, вот такие мы...))
Наталья Когут точно
как на пять копеек зарплата меньше, так сразу в кусты
с другим
да, сразу прям бросим
Анна Лебедева
Постепенно, по мере заканчивания денег
Валентина Орёл
ну все равно в ресторан поедут бухать. заплачено ведь
Зоя Валеева
Кто бросит-то? Муж - любимый и родной человек
Erketai Balapanka
такие вопросы задают только те, у кого денег никогда не было и не будет.
типичный вопрос нищеброда
с чего вы это взяли то
еще один чмошник
как это станет беден? Если он изначально беден и дурак - то у него никогда не будет денег, а если есть мозг то он сумеет заработать и на себя и на девушку, нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
А*
Анастасия *****
Я тоже, как и Вы, парень, но на Ваш вопрос отвечу. У меня нет и никогда не было больших денег. Девушки относились ко мне не более, чем по-дружески. Но даже если бы деньги и были, не думаю, что все было бы по-другому.
ой, вот давайте не будем говорить ерунды
ну а если вам в жизни попадались только такие, то я вам соболезную
Если он изначально настроен на бедность, собирается пить и валяться на диване. Если не ударит палец о палец, чтобы создать хорошие условия для семьи, то зачем такой хомут нужен девушке?
Не хочу. Хочу, чтоб мы на равных зарабатывали
Ольга Борзова
нет, ведь у него останется еще "и прочее! "
Юлия Вихарева
Лично моей знакомой нужен умный, с достатком и машиной, потому что у нее это всё есть, и ей уже 4 мужика 40 -50 лет попадались которые зарабатывают меньше ее на 50%, просили у нее в долг тысяч 20, и некоторые не возвращали, починить когда она просила что то дома, они ни хрена не могли. И это сильный пол называется ахах. Этой женщине надо было мужиком родиться, а этим мужикам женщинами! И хватит ересь пороть что женщинам нужны деньги, многим мужикам нужны деньги от женщин, вот это ужас, а у женщин предназначение детей ростить, а не детей ростить+мужиков обеспечивать. Так что иди работай а не задавайся такими вопросами, на ноше женщин и так многое! А ты хочешь на диванчике воляться пока она пашет?!
нет, главное что бы он любил нас, во всех самых лучших проявлениях
Margo Lombard