Свадьба, венчание, брак

Жениться не надо,даже по большой любви,хотя бы к самому себе.Или как?Или как обычно куда?

Алла ))
Ух ты!..)) )
Я бы даже заметила..))) ,
што при таком
искреннейшем и трепетном отношении
к себе любимому..))) ) -
даже родиться -
было уже
несколько жестоко...))))))))))
Надежда Клюева
Лучший ответ
пока задаете такие вопросы - женится точно не надо! Если повезет, встретите такую женщину, что будете боятся ее потерять - сами ее будете уговаривать выйти за вас замуж. А пока живите...
Или не стоит этого делать из любви к окружающим.. . Тоже вариант между прочим.))
M_I_K_K_I
Фирюза Хакимова Браво!!улыбнули....
Жениться?
А это как?
Ну про оборотную частицу не наливайте.
Как оборотились-------------там и налить можно постфактум. А чо толку?
И подумать про замуж с той стороны.
И опять напиться, коль скоро прозренье.
И так далее-------не просыхая и не жениться.
Можно от большой любви к самому себе или по большой любви хотя бы ко времени как дохтуру.
Не дай Господь дохтуром обпиться. Кой не тем назвался.
Там и жениться невзначай, чтоб замужем не за тем .И не за тем.
Потому и говорят мудрые: не спешить--------это не оборачиваться.
Как оборотились----------не к тому обратились.
А вообще-то всё по любови. Да.
Коль будет, за лишним словом в душу не полезете.
Там про лишнее используется не нами-вами.
И про женитьбу-замужество задумается лишними.
А нелишнее сразу даст нужное определение.
И не только в словах.
а сексом тоже сами с собой будите заниматься от большой любви к себе и детей тоже рожать будите сами от себя??? ведь вас и вашего тела навряд ли кто то достоин... (((
Marina Egorova
Да уж! В любви к самому себе Вам не откажешь! Как всегда!)))
Надо, Федя, надо! Ой, простите, Петя.
=)
Татьяна ***
Надо всегда быть влюбленным, вот почему никогда не следует жениться.
Не надо жениться исключительно из любви к женщинам: -))))
Разве можно только в одни руки отдать себя, любимого
и неповторимого, а как же остальные?!!!: -))))) Им же обидно будет!!!: -)))
Tanya Shvedina
Елизавета Селивёрстова Я тоже за справедливость.
По большой любви к самому себе можно жениться на самом себе.. .
но ведь с самим собой можно договориться и на простое сожительство.. .

Пачиму вапросеГ стоит в категории "Свадьба, венчание, брак"?
Надо в категорию "НЕсвадьба, НЕвенчание, НЕбрак"!
Здесь, на ответах, один поделился своими холостяцким уютом. . :-)))
"Она раскрашена во все цвета и оттенки с преобладанием полутонов и игрой светотеней === переполнена общением с интересными Людьми,,,, полна Искренности,,,, Верных Друзей и Очаровательных Подруг --------Чувствуя Ее Аромат,,,, созерцая многогранность и слыша Ее многоголосие = многие воскресают из "мертвых" --------вот Она какая холостяцкая Жизнь ==== все по глазам видно.... "
Atalia Elle
Tanya Shvedina Вот если поменять местами слова Верных и Очаровательных,
я бы тоже соблазнилась её Ароматом:-)))))
если б все так думали, то все дети жили бы без пап
# Нана '