Свадьба, венчание, брак
Лучше выходить замуж, пока берут, или девушка должна ждать любви? Я не о принце, а о любви.
Что значит "БЕРУТ"? )))) Девушка же не чемодан, чтоб её ВЗЯТЬ )) Ну епт, народ как-будто в дремучем средневековье живёт! Ага, должна хватать любого мужичонку, тащить в загс и потом всем показывать его, что мол застолбила и сама терь "мужняя жена", а то, что он никакущий вообще, это пох, пральна!
нет никакой любви, есть определённые Ваши желания, замуж надо выходить разумом. однозначно, а не по зову хотелки.
Поздно мечтать о принце когда спишь с инженером.
ждать любви, любовь это то что надо строить хотя бы годик.
Лучше так, как В А М лучше.
как понять ждать любви- лучше посмотреть вокруг и разобраться настоящая она или просто так
Пока берут? А вы чё овощ на рынке? Во первых любовь должна взаимной, а не берут и не важно какого цвета лексус.
В нашем обществе сложилось мнение, что женщина в 25, нн бывшая замужем, и не имеющая ребенка, НЕНОРМАЛЬНАЯ. Думайте сами...
Любовь не надо ждать, её надо встретить))
Я не понимаю таких женщин, ладно мужик он со всеми может без любви, но женщины то как на это соглашаются.... проститутки ладно за деньги ...но женщины то за что? от брака с русским не разбогатеешь ..
я беру тебя
Ждать, конечно. Тем более сейчас у многих женщин только в 40 первенец появляется. Это если Вы боитесь не успеть. А мужчина... Если не по любви, то лет через пять, если не меньше, начнутся скандалы и ссоры. Так и так развод ждет. И все равно потом ждать придется. А что нажить вместе успеете- не понятно. Проблемы сплошные и только.